~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Главная скала.


Главная скала.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На главной скале весь прайд Света может видеть нового короля,королеву или наследника.

0

2

-----------Джунгли----------
Нерк поднялся на главную скалу.Раньше во время правления Симбы созывал зверей и объявлял важные новости Зазу.Тукан камерденер и глашатай короля.Сейчас этим занимается его правнук Отто.Как только Нерк поднялся,он дал приказ Отто созвать животных прайда Света и сделать объявление,что в прайде появится новая королева.Примерно через полчаса.Под скалой собрался весь прайд.Отто делал объявление,а Нерк давал знать Алике,чтобы она поднялась побыстрее и встала на всеобщее обозрение.

0

3

..................Джунгли...............
Алика поднялась к Нерку, со страхом поглядывая вниз. Там собирались все, кто был в прайде Света. Наконец, львица подошла ко льву и села рядом. Отто летал, созывая всех к Главной скале. Лика повернулась к Нерку и тихо спросила на ухо: А что мне делать? Если честно, то мне страшновато. Внизу становилось всё больше и больше народу. Это придавало ещё больше несмелости.

0

4

Не бойся.Веди себя естесственно.Я зарычу,а ты рычи после меня.И как можно сильнее,чтобы народ знал,кто ими будет править.Я ведь тоже по началу страшно боялся,а потом как-то перестал.-сказал Нерк.Животные постепенно перестали приходить.Тогда Отто начал своё объявление.После его последней фразы:"Встречайте короля и новую королеву прайда Света",Нерк зарычал изо вех сил,а потом подмигнул Алике,давая ей знать,что надо начинать оповещать прайд Света своим рыком.

0

5

Услышав рык Нерка, Лика даже вздрогнула. Получится ли у меня так же? Главное не теряться, уже надо рычать. Через две секунды после рыка короля, львица вдохнула как можно больше воздуха и...у неё получилось! Даже она сама не ожидала этого от себя. Ничего себе! Это я? - думала она про себя. После этого Алика посмотрела на Нерка, в её глазах читалась радость.

0

6

Ну вот.А ты боялась.Самая страшная часть позади.Осталось лишь подождать,пока прорычат львы прайда,поклонятся другие животные и церемония закончена.Ничего страшного в этом нет.-сказал лев.Львы стали рычать,звери кланяться.Даже Отто приземлился перед королём и новой королевой и тоже поклотился.Нерк с улыбкой глянул на него и позволил Отто сесть у него на голове между ушей.Так даже Симба Зазу не разрешал,а Нерк Отто разрешил.Вскоре звери начали расходиться.Церемония завершилась.

0

7

Наконец можно было уходить. А я боялась...оказывается, ничего страшного, лишь немного стеснения и боязни. Даже на лице Алики появилась улыбка. Страх ушёл, осталась лишь радость быть рядом с Нерком. Всё произошло так быстро...даже опомниться не успела. Раньше такого не было. - подумала сама себе Лика, глядя на уходящий народ. Те казались радостными, они говорили друг с другом о сегодняшней церемонии.

0

8

Ну вот.-сказал Нерк,когда все разбрелись.Эту церемонию ты не забуешь никогда.По крайней мере,я не забуду.-продолжил он.Теперь прайд стал в 2 раза крепче и сильнее.Ведь не один я им буду править.-подумал Нерк.Фух.Всё я устал и хочу спать.Пойду в пещеру.Ты идёшь?Если что,то ты живёшь теперь в королевской пещере.-обратился лев уже к Алике.

0

9

Львица слегка удивилась. В королевской пещере...может, лучше пойду к себе домой? Чтоб никого там не стеснять... - ответила Лика. Ей было непривычно жить в королевских жилищах, ей ещё ни разу не приходилось там жить. Так что? - вновь спросила она. Наверно, буду лишняя. - подумала она про себя, немного опустив голову в раздумьях.

0

10

Как ты можешь кого-то стеснять?Тебя все стесняться должны.Ты же королева.Да знаю,королева непривычно.Но ведь я тоже привыкал,когда меня только начинали королём звать.Просто веди себя как дома.Да к тому же там почти никого нет.Наскребуться льва 2.И всё.Со временем привыкнешь.К этому все привыкают.-сказал Нерк.Ой.Я же там долго не бывал.В любом случае мне приётся туда идти обязательно.

0

11

Нерку удалось переубедить Алику. Ну хорошо. - сказала она с неуверенностью в голосе. Что ж, мой родной дом, придётся нам с тобой прощаться. Как ни жаль, но я ухожу из своей родной пещеры в другую, в которой прежде не была. - с грустью промелькнула мысль в голове. Она была похожа на прощание с родным домом. Хотя, так и было. Конечно, жаль уходить оттуда, где ты привык, но ничего уж тут не сделаешь...

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Главная скала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно