Имя.
mimi/мими

Вид.
lion/лев

Пол.
самец.

Возраст.
1,5.

Внешность.
Не слишком крупный лев для своего возраста. Но мелким его тоже не назвать. В то время, у льва хорошо развита мускулатура, и скакательные суставы. Сами мускулы не заметны, что придает ”слабое” впечатления о льве. “Острые” плечи. Спина ровная, но сам лев, когда сидит, любит изгибаться на три погибели, из-за чего похож  на старого каргу. На локтях имеется пучки шерсти, цветом как грива. Грива темно-шоколадного цвета, не очень пышная.  Сам лев довольно светлого оттенка,  похожий на желтый. Рот, брюхо, пальцы лап, грудь, немного светлее основного цвета льва. “Прайдленский”, розовей нос. (как его ещё назвать? хЗ)  Глаза салатового оттенка.

Характер.
Своенравная персона. Для него не существует слово ”нельзя”, и остальные отрицательные слова в этом роде. Он попросту пытается их игнорировать. Нету для него законов, делает что хочет. Нет, он совсем не живет под принципом “Хакуна мататы”. Он любит поязвить, и понасмехаться.  Над своей любовью будет немного издеваться, но в то же время любить, и никому не отдавать. У него есть только самая главная женщина, который он будет покорен верой и сердцем. У него много друзей. Да, он довольно общительный лев. И очень любит компанию в его роде. Почти перед каждой женщиной он флиртует, но если она не отвечает взаимностью, просто бросает эту затею. Уравновешен и спокоен, очень трудно вывести из себя. Довольно гордый лев, и не позволит себе унижаться. Очень хороший юморист и шутник, любимое его это дело. В то время лев благородный, и хороший король.

Био.
Нечего такого интересного не произошло в его короткой жизни. Его родители хорошо заботятся о подрастающем сыне, и не единую секунды не оставляю его без внимания. Это Миму не очень нравятся, и он иногда заводит ссоры с родителями. Но все же приходятся мириться, по-другому просто нельзя.
Больше всего времени он проводит с друзьями, и его вовсе не интересует подготовка на короля. Это очень злит родителей, и они всегда пугают его тем, что передадут трон другому. И после этих слов Мим идет учиться как паянький. Родителя иногда хорошо наказывают льва, за то, что приходит поздно домой. Его любимое занятия гулять с друзьями, или придумывать всякие игры.
(извините что био похоже на характер.  :D Просто, реально, нечего не могло произойти за полгода.) 

Принадлежность.
Прайд Звезд.

Статус в прайде.
Наследник.

Ваш статус.
поставлю сам.

Читали правила?
Конечно!

Дополнительно.
Нету.

Связь с вами.
skype – inarii2
(извините за этот бред. Анкета – моё слабое место.)

принят

Так, это кто тут у нас принят? Самому себя принимать нельзя, запомни - наказуемо. Анкета ничего, но вот что-то характер мне не нравится...какие дети, если он ещё подросток? Исправь и будешь принят. Алика.
это не я принемал, если чо. хД додо, всё.

Кроме тебя никого на форуме в тот момент не было. Я не принимала. Больше такого не делай. И исправь то, что я сказала.
тогда уж незнаю. == и если чё, я исправил. и ты тоже принемала сама себя. =_=

Я себя не принимала. Мою анкету по-моему вообще пока никто не проверял, хотя лежит несколько дней.
Короче,хватит спорить.Принят.
Нерк.