~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Джунгли


Джунгли

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ravita
Так, это что такое? Уважаемая, вы правила читали? Во-первых, не вижу анкеты, во-вторых, что ещё за пост в полторы строчки?

0

32

Ravita
Да вот именно, что не мне, а тебе. Правила для кого писались?

0

33

Нерк, понимаешь...я хотела сказать то же самое...и что нам делать?-несмело сказала Алика.Да?Оказывается бояться было просто нечего.А что делать...Что-то то надо делать.-ответил невнятно и несмело лев.Он смотрел на Алику взгляом полным доброты,нежности и бодрости.Правда взгляд был какой-то несмелый и даже сдержанный.Извини что так резко и сразу,но я не могу держать это в себе.Не согласишься ли ты стать королевой прайда Света?-сказал Нерк голосом полным уверенности.

0

34

После такого предложения львица даже оторопела. Неужели он думает, что от него мне нужна только власть? Ведь это не так! Я люблю его просто так... Алика молчала. Ты...серьёзно?...Не думай, что мне от тебя нужна только власть. Я по-настоящему тебя люблю. - все слова она говорила, опустив голову - сейчас она почему-то не могла взглянуть ему в глаза, сама не знала, что её смущает. Они были одни, никто не наблюдал за ними. Но что-то её терзало...

0

35

А я и не думаю,что тебе от меня нужна власть.Я тоже тебя по-настоящему люблю.Ради тебя я бы отказался от престола.-сказал Нерк совершенно искренне,глядя на львицу не моргая.Наконец то я нашёл ту,с какой буду по настоящему счастлив.-с радостью думал лев.Ну так что,ты согласна?Я тебя не тороплю,думай сколько захочешь.Я ведь знаю,что такие решения сразу не принимаются.-спросил Нерк.

0

36

Львица почувствовала на себе взгляд Нерка. В один момент Лике стало легко, поэтому она смело посмотрела в глаза в ответ. На лице появилась улыбка, счастливая улыбка любви. Неужели это не сон? Я так счастлива с ним...сейчас я готова на всё. - быстро пробежала мысль в голове. Было отчётливо слышно биение сердца, которое было радостным, как никогда. Когда любишь по-настоящему, долго не думаешь...я согласна! - с волнением в голосе ответила на предложение Алика.

0

37

Как же это прекрасно!Наконец я буду править не один.Теперь никакие войны и восстания никогда не устрашат меня.Ведь когда любишь,ничего не страшно.Страшно лишь потерять любовь.-пришла в голову короля философская мысль.Нерк посмотрел на небо.Было раннее утро.Все как раз просыпались и вылезали из своих пещер.Главная скала была в нескольких метрах от пары.Нерк отправился к ней,чтобы огласить рыком окрестности и объявить всем,что в прайде света новая королева.Ты поднимаешься?-спросил он у Алики.
---------Главная скала--------

0

38

Алика несмело посмотрела в сторону Главной скалы. Раньше она видела на ней, как происходило воцарение Нерка, а теперь ей нужно было самой взойти туда, что раньше было немыслимо. Как страшно...как же это воспримет народ? Но, тем не менее, время ничего не решит. Ну что ж, раз ты его любишь, Алика, то делай так, как ему кажется приемлемым. В любом случае, Нерк знает лучше. Ещё раз взволнованно посмотрев вверх, на скалу, Лика ответила: Иду.
........................Главная скала..............

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно