~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это непроходимые джунгли.Сдесь очень легко заблудиться.

0

2

..................Начало игры..................
  Алика осторожно шла по Джунглям, стараясь быть тихой и бесшумной. Но, остановившись, она услышала, что в просторах совсем тихо, никого не слышно. Немного погрустнев, львица легла на траву, смотря на заходящее солнце. Становилось прохладно, поднялся ветер. Другая бы уже давно пошла греться, но Алика осталась, сама не зная, почему. Наверное, очень хотелось вот так полежать наедине со своими мыслями, чтоб никто не мешал...Лика закрыла глаза, погрузившись в раздумья...

0

3

.......Начало игры............
Нерк просто ходил по территориям прайда.Ходил не особо интерисуясь где именно он сейчас находится.Он шёл,пока его грива не запуталась в каких-то лианах.Нерк одним взмахом лапы освободил свою гриву и огляделся по сторонам.Оказалось,что он забрёл в джунгли.Король думал,что вокруг не будет ни души,но за густым кустом,лев услышал лёгкий шорох.Он глянул за куст.Его выду открылась небольшая полянка,на которой лежала Алика,знакомая Нерка.Здравствуй,Алика.-поздоровался король с лежащей львицей.

0

4

Здравствуй, Алика. - услышала львица в свой адрес. Здравствуй, Нерк. - ответила она немного уставшим голосом. Ну, одной побыть мне не удастся. Но не беда. - подумала она про себя. А что ты тут делаешь? Ведь уже вечер, холодно и темно. Хотя, глупый вопрос. - добавила Лика, посмотрев на льва. К тому времени она уже встала, привела себя в порядок и села на полянке. Подул сильный ветер, из-за этого чёлка львицы оказалась на её глазах. Алика поправила её, ведь ничего не было видно. Становилось всё темней и темней...

0

5

А что ты тут делаешь? Ведь уже вечер, холодно и темно. Хотя, глупый вопрос.-сказала Алика.Я немного перефразирую вопрос:Что ты тут делаешь?Ведь все львы уже разбрелись по пещерам.Ты единственная,кого я увидел на своём пути.-ответил ей Нерк.Он захотел посмотреть на солнце,но кроны деревьев загораживали небо.Но королю удалось увидеть,что солнце потихоньку садится.В некоторых местах уже стали проглядываться звёздочки.Тут льва кто-то толкнул по лапе.Это был сурок.Сурок никогда не сворачивает со своей дороги,так что Нерку пришлось поднять лапу,чтобы пропустить ворчуна.

0

6

Львица опустила голову. Я...ну, просто...почему-то захотелось побыть одной, чтоб никто не мешал, не отвлекал...я уже сама не знаю, что со мной. - в голосе читалась растерянность. Что я несу...хм, и правда, почему я не пошла домой? Так, надо собраться с мыслями. Видно потому, что сегодня захотелось побыть одной, самой с собой. Как-то так. - пока Лика думала, она немного прошлась по поляне, но потом села обратно. Она всё ещё думала. В общем, не обращай внимания - это сегодня у меня с настроением неважно. За ночь всё пройдёт. - когда львица говорила последние слова, она уже посмотрела на короля и улыбнулась.

0

7

Ты когда домой пойдёшь?Хочешь,я тебя провожу?Всё равно делать нечего.-не управляя своим языком сказал Нерк.Как я мог такое сказать?Непонимаю.-размышлял лев.Он посмотрел по сторонам.Темнеть начинало всё быстрее и быстрее.Дул уже не прохладный ветер,а прямо таки пронизывающий холодом.Нерк поёжился и взглянул на львицу.Она улыбнулась ему,а лев улыбнулся в ответ.

0

8

Львица слегка удивилась. Хм, с чего это король будет провожать обычную жительницу прайда? - ещё с удивлением спросила она, подойдя и сев рядом. Алика посмотрела на Нерка своими полными удивления карими глазами. Странно..с чего это он решил меня провожать? Я же просто живу в его прайде, вот и всё. Да и провожать меня особо не за что. Львица сжалась под сильным давлением ледяного ветра, стараясь не замерзать. Солнце уже окончательно зашло, наступила ночь. Луна ещё не вышла, и в непроглядных джунглях было совсем темно и почти ничего не видно дальше своего носа.

0

9

Ну а что в этом такого?К тому же мне всё равно тоже домой идти.-сказал Нерк глядя на Алику.Она съёжилась от холода.Да тебе явно холодно.Да ещё темно стало,а в джунглях дальше своего носа не увидишь.И идти по одному скучно,а в вдвоём хоть чуть,а веселее.-приводил причины лев.Хотя правда,с чего я предложил проводить её до дома?Язык мой,враг мой.Хотя не в этой ситуации.Да,я даже рад,что предложил её проводить.Ну так что,ты идёшь?-спросил Нерк,поднимаясь с земли.

0

10

Львица слегка усмехнулась. С лёгкой усмешкой в голосе, она ответила: А что, ты думаешь, я соглашусь остаться в этих джунглях одна, при таком холоде и ветре, да ещё при такой темноте? Ну тогда ты слишком во мне ошибаешься! Конечно, я иду. - Алика встала с травы, немного потянувшись, она прошла дальше в Джунгли, к выходу из них. Там было жутко страшно, из-за темноты. Львица совсем ничего не видела впереди. Мне страшно - негромко сказала Лика, посмотрев назад, на лььва.

0

11

Мне страшно.-тихо сказала Алика.Не бойся.Ведь ты с королём прайда.Да и вообще,когда я вижу того,кто представляет угрозу,я превращаюсь в живого"танка".После этого мало кто из неприятелей выживает.Так что повторяю,бояться тебе нечего.Ой блин!Тупая коряга.-сказал Нерк,споткнувшись об корягу.А вообще,сдесь красиво,только совершенно ничего не видно.Ты там не отстаёшь?-взволнованно спросил лев.

0

12

переступая лапами через каждый корень, чтоб не забить лапу, Алика шла вперёд. Всё бы хорошо, пока львица не зацепилась шеей за какую-то лиану. Лиана оказалась крепкой, и Лика полетела вниз, чуть было не стукнувшись головой о крепкий и твёрдый корень, который был неподалёку. Ой, дурацкая лиана, когда мы уже вылезем отсюда...интересно, как же умудрилась сюда залезть... - говорила себе львица, вставая на лапы и смотря вниз, как бы ещё раз не полететь головой о корень...пока что всё обошлось хорошо. Ну и джунгли, так и убиться недолго...

0

13

Да,бывает,что залезешь,а потом не знаешь,как ты тут очутился.По себе знаю.О вот и деревья редеть начали.Скоро выйдем отсюда.Не переживай.-говорил Нерк.Деревья всё редели и редели.И вдруг резко в глаза ударила яркий лунный свет.Нерк вышел из джунглей и сел передохнуть.Он ждал,когда из джунглей выйдет Алика и они продолжат путь к пещерам.

0

14

Наконец, Алика вышла из этой темени. На поляне она увидела сидящего Нерка. Перед ним, на горизонте, светился белый диск луны. Стало светло, после этой темноты казалось, что луна светила в три раза ярче, чем обычно. Львица тихонько вышла, села сзади. Она тоже стала любоваться светом небесных светил, наслаждаясь прохладным ветерком. Здесь он был менее холодным и порывистым. Слева, почти на линии горизонта, виднелись пещеры прайда. Они были освещены светом луны. В той же стороне, над пещерами, светила яркая звезда, главная на небе после луны. Она как бы указывала направление к дому. Как здесь хорошо...если б так было целую вечность...

0

15

Нерк сидел и услышал шорох,но он не обернулся.Лев знал,что это Алика.Нерк просто любовался луной.Её свет немного резал глаза,но это пустяк.Король осмотрелся п сторонам.Вокруг было так красиво.Всю местность освещал лунный свет.Лев взглянул в сторону пещер.Они сильно освещались луной.Нерк подумал,что даже самый тёмный закоулок самой тёмной пещеры,и то освещается голубоватым светом.Лев обернулся и обратился к Алике:Ну что,идём или как?Если не хочешь,то я не настаиваю.

0

16

Недолго раздумывая, Алика ответила на вопрос: Ну...оставаться здесь всё равно не собираюсь. Но если ты не хочешь со мной идти, то я могу пойти сама. Мне тоже всё равно. Встречный ветерок подул на львицу. Она зажмурилась, ведь ветер принёс с собой пыль и мусор. Она отошла в сторону, чтоб избежать этого потока ветра прямо в глаза. Когда он затих, Алика подняла голову, посмотрев в сторону пещер. Как же наверное там сейчас хорошо и уютно...ну ничего, я уже на полпути. - при этой мысли на милом личике появилась улыбка. Ну так что? - вновь спросила Алика у льва.

0

17

Ну что,пошли?-ответил лев.Подул холодный ветер и принёс с собой какой-то лист фантастических размеров.Этот лист налетел прямо на глаза Нерку.Король смахнул его одним махом лапы.Лист,не касаясь земли улетел,подгоняемый ветром.Нерк проводил его взглядом.Он посмотрел на Алику и опять спросил:Ну что,идём или как?

0

18

Алика улыбнулась. Естественно - я надеюсь, ты не собираешься меня здесь бросить. Она поднялась, и пошла вперёд, в сторону пещер. Нужно было спускаться с обрыва. Тот был небольшой, львица быстро спустилась вниз, опять глянув на пещеры. Теперь они стали как бы меньше, ведь с высоты их видно гораздо лучше. Потом Лика обернулась в ожидании льва. Да уж, странная встреча получилась. Другой в случайность и не поверил бы. Она быстро вытряхнула все эти дурацкие мысли из головы, чтоб не витать в облаках, когда нужно быть внимательной.

0

19

Алика пошла быстрее Нерка и спустилась с маленького обрыва.Лев спокойно пошёл за ней.Он спрыгнул с этого обрыва и без проблем приземлился,если не считать того,что от его лап поднялось облако пыли.Нерк немного покашлял,а когда облако улеглось,Нерк пошёл рядом с Аликой,поминутно смотря на неё.

0

20

вне:ЭЙ!Вы же сами говорили что писать посты надо не менее 6 строк!Получается вы  не соблюдаете правила!Ну и мне что ли их тогда тоже не соблюдать?Мы тут пыхтим стараемся написать 6 строк а вы пишите меньше?Не ну нормально ?

0

21

Пока львица шла, Нерк уже догнал её, спрыгнув с обрыва. Он то и дело на неё смотрел. Алика же не понимала взгляда...из-за этого в голове стали мелькать мысли: Чего это он так часто смотрит на меня? Спросить уже, что ли? А, ладно, пока что это без разницы. Стоп, Лика. А чего это ты так часто о нём думаешь? Что-то я тебя не понимаю... - львица мысленно разговаривала сама с собой, идя вперёд, опустив голову. Она  перевела взгляд на Нерка, пытаясь что-то понять в его взгляде...

0

22

Витани написал(а):

вне:ЭЙ!Вы же сами говорили что писать посты надо не менее 6 строк!Получается вы  не соблюдаете правила!Ну и мне что ли их тогда тоже не соблюдать?Мы тут пыхтим стараемся написать 6 строк а вы пишите меньше?Не ну нормально ?

Прочитай правила, там написано: не менее 4-х строк!

0

23

Алика посмотрела на Нерка,а лев отвёл взгляд.Почему я стесняюсь?Сам себя не узнаю.Хотя,я знаю причину.-говорил себе мысленно Нерк.Он шёл опустив голову и смотря вниз на землю.Потом он перевёл взгляд в сторону пещер.Они становились всё четче и ближе.Ну вот.Почему всё плохое и горестное тянется долго,а всё хорошее и весёлое пролетает быстро,словно маленькая пылинка на сильном ветру?-горестно думал король.

0

24

Нерк о чём-то долго думал, идя  и опустив голову. Алика постоянно смотрела куда-то в сторону, лишь бы не в глаза льву. Что со мной такое...почему я боюсь смотреть ему в глаза? Ведь я не чувствую ни страха, ни стыда к нему. Должна же быть какая-то причина. Может это...нет, Алика, перестань. Что-то ты последнее время всегда витаешь в облаках. - сердилась Алика сама на себя, не понимая свои странные чувства...как она ни хотела понять саму себя, не могла. И помощника в этом деле не было.

0

25

Нерк всё шёл и размышлял:Что со мной сегодня такое?И это странное чувство тревожит меня с тех пор,как я встретил Алику.По моему это любовь.Лев всё шёл и не знал как скрасить затянувшуюся паузу.Может сказать?Нееет ни за что.В любом случае пока ещё рановато.-сказал он сам себе мысленно.Пауза затягивалась всё дольше и дольше.аже природа молчала.Ни единого звука.И тут Нерк произнёс:Да,пещеры всё ближе и ближе.Осталось немного.Наконец лягу и высплюсь.Но он врал.Спать ему совсем не хотелось,а хотелось растянуть эту прогулку как можно на дольше.

0

26

Тишину нарушил голос Нерка. Мысли не хотели разлетаться вовсе. Алика, да о чём ты думаешь?! Хватит! Не уж то ты и вправду думаешь, что ты....прониклась к нему симпатией?! Ну, ты зашла слишком уж далеко... Львица даже остановилась из-за этого. Но вспомнив, что она тут не одна, опять встала и продолжила путь. Да, прайд совсем близко. - ответила Лика, хотя своими глазами видела, что до дома ещё идти и идти.

0

27

Нерк заметил что львица остановилась в раздумьях.Нерк тоже остановился.Алика стала продолжать путь.Лев тоже встал и пошёл.Он старался идти как можно медленнее.Но пещеры всё равно становились всё ближе.Нет,ей точно надо сказать.-говорил один внутренный голос.Не надо ей ничего говорить.-говорил другой внутренний голос.Алика,подожди я хочу сказать тебе...Блин!Забыл что хотел сказать.Ладно,вспомню скажу.-сказал львице король.Ужас!Я чуть не выговорился!Скажу,когда к пещерам подходить будем.-стал размышлять лев.

0

28

Когда Нерк хотел что-то сказать, то Алика остановилась. Но лев забыл, о чём хотел говорить. Хорошо - удивлённым голосом ответила она, встав и начав продолжать путь. Что же он хотел сказать? Обычно я догадываюсь об этом, но сейчас не получается...почему? - смутившись, Лика продолжала думать. Ладно, на чём я там остановилась. А, да, на симпатии...блин, Алика, ты скоро с ума сойдёшь, думая об этом! Вот что сделать, чтоб эти мысли не лезли в голову? Сказать? Нет, нет, нет! Так и вправду подумает, что сумасшедшая. Но должен же быть какой-то выход, чтоб не мучаться!

0

29

Пещеры стали совсем близко и Нерк думал:Сказать или нет,сказать или нет?Ладно,скажу.Если откажет,всё равно легче станет,оттого что высказался.Лев набрал полную грудь возуха,но не решился сказать и здулся.Блин.Почему я боюсь?Я войн не боюсь,смерти не боюсь,а три слова сказать не могу.Ладно,чем быстрее скажу,тем раньше закончу мучаться.-ругал себя он.Нерк очень нерешительно сказал Алике:Я вспомнил,что хотел сказать.Я хотел сказать что...Люблю тебя...

0

30

Львица остановилась. В голове мгновенно пролетели мысли: Алика, тебе сами пошли навстречу...это правда? Да о чём ты думаешь? Признайся в ответ! Львица опустила голову, немного помолчав. Нерк, понимаешь...я хотела сказать то же самое...и что нам делать? - Лика несмело подняла взгляд на льва. Теперь так легко...но зачем была последняя фраза? Она же всё испортит...

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Джунгли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно