Имя.

Нерк де Франческо II

Вид.

Африканский лев.

Пол.

Самец.

Возраст.

4,5 года.

Внешность.

Нерк де Франческо II темновато-коричневого окраса.Грива и кисточка на хвосте тёмно-тёмно-коричневого цвета.Глаза ярко-изумрудные и ясные.Передние лапы во множестве покрывают рубцы и шрамы.Также на морде через левый глаз проходит тройной шрам.Все эти шрамы Нерк получил,когда его братья восстали против него,но Нерк это восстание подавил.

Характер.

Нерк добродушный в повседневной жизни лев.Но во время схваток за престол и войн он сильно преображается.Ок становиться жёстким,кровожадным и беспощадным.Он становиться мягко говоря живым"танком",который прёт напролом,сокрушая хребты и черепа врагов.Нерк очень преданный своему прайду и готов отдать за него жизнь.

Био.

Нерк родился в семье короля прайда Света.Он родился 4-ым.Родители всегда уделяли больше внимания его старшим братьям.Они всегда ели первыми,а Нерк доедал.Он ходил очень худым.Любой другой лев давно умер бы.Но Нерк выжил и стал королём прайда Света.Завидовавшие братья подняли восстание,которое Нерк подавил.

Принадлежность.

Прайд Света.

Статус в прайде.

Король

Ваш статус.

Админ.

Читали правила?

Естессно.

Дополнительно.

Ничего не могу написать.

Связь с вами.

Л.С
Подпись автора

Конечно принят!Как же мы бес тебя наш орогой король!
Нерк.=)

Таак, мы уже сами себя принимаем? Дожились... :D Принят, хотя Био немного маловато. Можно было описать больше. Алика.
Ооооооой.Просто вы не могли меня не принять.Во 1-ых я гл.админ.Во 2-ых вам нужен король.