~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Озеро находится недалеко от водопада.Вода,которая падает со скалы,стекает сюда.Озеро маленькое,но очень глубокое.

0

2

Львица медленно начала идти к озеру, но почувствовав на себе горячие солнечные лучи, пришлось пойти быстрее. Наконец, Алика подошла к глади воды и стала лакать воду языком. Несмотря на такой жаркий день, вода была прохладной и приятной. Лика обернулась, ища взглядом Нерка. Пока что она запрыгнула на камень, отдохнуть. Но тот оказался ужасно раскалённым, Алика подпрыгнула, нечаянно полетев прямиком в воду...

0

3

Нерк шёл за Аликой.Она прибавила шаг,но лев нет.Львица скрылась в зарослях.Нерк побежал и с крикомВууу-хууу,разойдись!!!Прыгнул в воду.Дааа,вода прохлажная.Странно.Ведь солнце так сильно припекает.-думал лев.Он погрузился под воду.Так,Алика по моему не заметила.Интересно,как она поведёт себя в такой ситуации.

0

4

Выныривая, Лика почувствовала сильный толчок и услышала всплеск воды. Львица даже не успела вынырнуть! Алика оказалась гораздо глубже, чем до этого толчка. Воздух в лёгких стал заканчиваться, но львица всё-таки, еле-еле, но успела вынырнуть наружу. Она оторвалась от дна, которое почувствовала под лапами, и когда вылезла, упала на землю, откашливаясь от воды.

0

5

Нерк оставался под водой.Не почувствовав никаких признаков Алики,лев вынырнул.Он увидел,что львица лежит на берегу и откашливается.Лев быстро вышел из воды и подбежал к Алике.Ты в порядке?Помощь не требуется?-спросил он взволнованно.Надеюсь ничего серьёзного.Как же страшно,если с ней что нибудь случится.Не волнуйся.Я рядом.-добавил вслух Нерк.

0

6

Неожиданно из воды вышел Нерк. Так вот он - виновник торжества... - подумала Алика, когда лев начал спрашивать про её самочувствие. Да со мной всё нормально. А вот кое-кто сейчас получит а-та-та! - последнюю фразу Лика не смогла сказать без смеха, от него львицу просто распирало. Немного привстав, она укусила Нерка за ухо, потом повалила на землю. Теперь ты в группе риска, мой загнанный герой... - проговорила она...

0

7

Нерк отвлёкся на какую-то птичку.В это время Алика сказала смеясь:Да со мной всё нормально. А вот кое-кто сейчас получит а-та-та!Что?-переспросил лев,но Алика игриво укусила его за ухо и повалила на землю.Теперь ты в группе риска, мой загнанный герой... Ну это же я.Что ты ещё ожидала?-сказал Нерк,тоже смеясь.Тут из озера выпрыгнула рыба и всплеском хвоста обдала Нерка водой.Очень весело!Я теперь ещё какой-то селёдкой пропах.Тем не менее это прикольно.-говорил лев.Его почему-то прямо распирало от смеха.

0

8

Со смехом, Алика повалилась на землю. Сейчас почему-то было так весело, ещё никогда львица так не смеялась и не была такой радостной и весёлой. Ничего - это ненадолго. - ответила она Нерку на слова о запахе. Ты мне нравишься и такой. - добавила львица, смотря  в голубое небо. На нём не было ни облачка, лишь яркое и жаркое солнце палило всё вокруг своим светом и теплом. Сейчас Лика о чём-то задумалась, даже неожиданно для себя.

0

9

Нерк постепенно переставал смеяться.Лёгкие уже начинали болеть.К тому же смеяться уже не было сил.Фух.Отсмеялся.Наконец-то.Смеяться уже больно.Я уже и не помню,с чего мы начали смеяться.А ты помнишь?-обратился лев к Алике.Нерк завалился на спину.И так как он лежал на скользком берегу,естесственно с громким "плюх",лев грохнулся в воду.Как приятно освежает,а то от смеха уже жарко стало-сказал Нерк и отряхнулся.

0

10

Фух.Отсмеялся.Наконец-то.Смеяться уже больно.Я уже и не помню,с чего мы начали смеяться.А ты помнишь? - львица задумалась. Но вспомнить не могла. Не, не помню. А какая разница? - посмеиваясь, Лика спросила в ответ. Но ответа не дождалась - Нерк опять плюхнулся в воду, брызги полетели на берег, обсыпали львицу с головы до ног. Но было приятно. Как приятно освежает,а то от смеха уже жарко стало - вновь сказал лев. Да? - удивлённым голосом спросила Алика.

0

11

Нерка снова стало распирать от смеха.Пожалуйста.Не смеши меня.А то я могу описаться.Я себя знаю.-сказал Нерк едва сдерживая смех.Сегодня что,всемирный день смеха?Не могу понять.Всё.Как-то уже не ржётся.-вновь произнёс лев,закончив смеяться.А ты как?Ржёшь помаленьку?-обратился лев к Алике.

0

12

Львица мало смеялась, но только до того момента, как Нерк произнёс эти слова: Пожалуйста.Не смеши меня.А то я могу описаться.Я себя знаю. Тут Алику напрочь пронзило смехом, и она упала на землю, схватившись за живот. Она била по траве лапами, не в силах сдержать веселье. Лев что-то говорил, но Лика уже не слышала. А ты как?Ржёшь помаленьку? - наконец услышала львица в свой адрес. Всё ещё шатаясь от смеха, она с трудом встала, но всё же ответила: Да уж, про "маленько" - сейчас это не про меня. Слушай, а раньше я считала тебя таким серьёзным, теперь же нет, наоборот. А ты?

0

13

Нет,ну я конечно серьёзный.-сказал Нерк,сделав серьёзную моську.Но серьёзный только как бы сказать "на работе".А так...Ведь даже короли не обязаны быть серьёзными в стельку.А тебя я всегда позитивной считал.По крайней мере ты такая в моих глазах.-сказал лев с полной "серьёзностью".Он осмотрелся и сказал:А вот по твоему.Дай мне краткую характеристику.

0

14

Осмотрев льва с головы до лап, Лика важно подняла голову и протяжно сказала: Таак. Ну, сейчас Верховный Суд тебя оценит. Львица стала ходить кругами вокруг Нерка, создавая впечатление  очень серьёзной и умной особы. Ну что можно сказать - господин, вы неодинаков! Иногда улыбки не дождёшься, а иногда не дождёшься, когда смех закончится. В общем, вам ещё исправляться и исправляться... - последняя фраза была сказана, как бы, печально. Но потом Алика неожиданно прыгнула впереди льва и села напротив. Да ладно, шучу. Ты классный. И наши характеры и повадки очень схожи...

0

15

Да ну!У нас что,схожие характеры?Знаешь,не замечал.А не замечал потому,потому что я ещё со своим характером целиком не разобрался.Не спрашивай,какой бред я сейчас сказал.Я сам не понял.Просто пофилософствовать захотелось.-сказал Нерк.Он сидел в том месте,где между деревьями пробивались солнечные лучи.Блин.А я думаю гадаю,почему так жарко стало?-сказал лев и отошёл в тень.

0

16

Львица улыбнулась. Ну ясно. Я тоже сейчас чересчур умной была. Да, характер - ещё та штука... - немного грустным голосом, даже неожиданно для себя ответила Лика, чуть-чуть наклонив голову. Потом она прошла вперёд, огляделась вокруг. Странно, чего-то пустынно так...мы что, одни? Во дела... - тихо Алика сказала самой себе, всё ещё осматривая горизонт. Потом она перевела взгляд на Нерка, ведь больше смотреть было некуда.

0

17

Да ну?Реально одни?Аууу!Весело!Хоть бы птичка какая-нибудь пролетала.-сказал Нерк.Тут будто его услышали небеса.Что-то капнуло льву на нос.Он поднял голову и увидел птицу.Фууу.Какая гадость!!-воскликнул Нерк и пошёл мыть нос в озере.Вот угораздило.Ещё и пташка капнула кой чем неприятным.-трагически думал Нерк.Ладно.Беру свои слова обратно.Не надо нам птички.-сказал лев,когда вернулся.

0

18

Наконец, Нерк вернулся. .Ладно.Беру свои слова обратно.Не надо нам птички. Львица засмеялась. Ахаха! А что тогда надо? Что одним делать? - но потом, незаметно для льва, задумалась: Лучше б я этого не сказала. Это раньше день прошёл зря, если никого нет и я одна. А теперь...а может и к лучшему, что мы одни? Хотя...почему? Что нам мешают делать? Смеяться? Ну да... - она удивилась сама с себя. Мысль продолжилась. Да уж, я помню, что иногда мама с папой просили оставить их одних. Нет, они не дрались. А что же они тогда делали? Блин, чего я этим мозги себе забиваю?

0

19

Ну да.Это верно ты подметила.Ведь одним скучно.Ладно сейчас что-нибудь придумаю.Блин голова после смеха вообще не варит.-сказал Нерк думая.Нет.Ничего придумать не могу.Можно пойти куда-нибудь.Но я не имею ни малейшего понятия куда.Может ты имеешь хоть какое-нибудь понятие?-обратился лев к Алике.Он осмотрелся по сторонам,но никого не увидев сел,поднял голову и стал просто смотреть на небо,размышляя об Алике.

0

20

Недолго думая, Лика ответила: А пошли к Водопаду! Сейчас там красиво, интересно...пошли? - львица уже приготовилась идти, встав и посмотрев в сторону Водопада. Отсюда его можно было заметить, ведь находился он недалеко. Прислушавшись, Алика услышала тихий шум Водопада, он доносился в окрестности тихим звуком бурлящей воды. Я пошла! Не отставать! - добавила львица и весело побежала в сторону того места...
.......................Водопад..................

0

21

---------Водопад-----------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно