~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .флуд » Просто,просто,просто самый лучший флуд.


Просто,просто,просто самый лучший флуд.

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Флудилка и всё тут.

0

2

С новым флудом, господа и дамы!

0

3

Алика
Точнее, с первым.

0

4

точно!С праздникм!!! :crazy:

0

5

Может я что-то не догнал, но у вас сюжет т хоть есть?

0

6

.Sora.

Пока нет,но принимаем идеи.

0

7

Ну а дизайн нормальный будет?

0

8

.Sora.
Примите во внимание, что форум существует всего лишь несколько дней.
Сюжет будет, когда будет приличное количество для его отыгрывания, и когда более-менее заполнятся должности прайда.
Дизайн тоже должен быть, просто сейчас проблемы с дизайнером.

0

9

Алика

Примите во внимание, что по хорошему нужно все создать за ранее, а потом ставить форум. Опыт огромный.

Я могу помочь с дизайном и сюжетом. Но ставить диз извините не смогу я чисто фотошопер

0

10

.Sora.
Сюжет мы и сами придумать можем, не дураки. Только вот отыгрывать сейчас некому. У меня тоже опыт, это ничего не значит. А насчёт дизайна - давайте хотя бы подадим анкету, дождёмся принятия, и будем решать.

0

11

Алика

Анкета анкета, помощь предлашаешь а вам анкета, нет у меня резона безвозмездно помогать. Подам, но хочу предупредить у меня сессия и работа, по этому только в течении недели может на дня два три по больше + без сюбжета ну какая анкета? чтоб её потом переписывать?

Отредактировано .Sora. (2011-04-29 14:40:16)

0

12

.Sora.
А какой по-вашему сюжет с таким количеством людей? Как хотите, я долго спорить не собираюсь. Делайте как хотите, всё равно вам ничего не докажешь...если человеку хочется тут играть, то он будет рад и десять раз переписать, если это ему надо.

0

13

Сами пишите нужны предложения по сюжету, если я вас не устраиваю как личность ну емое не моя беда. Либо вам нужны предложения либо нет. Я вообще могу просто взять и уйти.

0

14

Алика

А какая по вашему анкета без сюжета?
Лол а что мне тут вы доказывать собираетесь я что-то не вижу логической цепочки ваших слов

0

15

.Sora.
Так предлагайте, а не спорьте! Кто ж вам запрещает? Всё равно с отыгрыванием надо будет ждать, пока все наберутся, если там ещё не надо будет половину удалять.

0

16

Вообщем либо вы принимаете помощ и я вам спокойно предлогаю варианты сюжета и помощ фотошопа либо я буду ждать тихо сюжет и только потом заполню анкету, либо я просто ухожу

0

17

.Sora.
Всё, я спорить не собираюсь, бесполезно. Идите предлагайте, никак не соберётесь наконец.

0

18

.Sora. написал(а):

Вообщем либо вы принимаете помощ и я вам спокойно предлогаю варианты сюжета и помощ фотошопа либо я буду ждать тихо сюжет и только потом заполню анкету, либо я просто ухожу

Делайте как вам угодно, ставить людей перед фактом всё равно не наилучший способ.

0

19

Алика написал(а):

Сюжет мы и сами придумать можем, не дураки.

А это что?) Сами так сами чо. Набросились на меня. Предложу, если есть аська то давайте там поговорим об этом.
Ну дык подождем.

Отредактировано .Sora. (2011-04-29 14:47:50)

0

20

.Sora.
Никто на вас не набросился, кажется наоборот кто-то спорить никак не перестаёт. Вместо этого уже давно бы лежало сообщение с предложением по сюжету. Я всё сказала.

0

21

Алика

Для того что бы собраться его нужно хорошо расписать) И что бы уж наварняка угодить вашей личности нужно сначала его обговорить один на один. Предлогаю асю.

0

22

Алика

И леди никто с вами тут не спорит.

0

23

.Sora. написал(а):

Для того что бы собраться его нужно хорошо расписать) И что бы уж наварняка угодить вашей личности нужно сначала его обговорить один на один. Предлогаю асю.

Угождать мне не надо, а на аску мне тратить время некогда. Идите пишите предложение, как хотели, а там уже будем поправлять. Мне уже всё равно, до того, как мы сможем отыгрывать сюжет, он десять раз успеет поменяться.

0

24

.Sora. написал(а):

И леди никто с вами тут не спорит.

О Боже... :sceptic:

0

25

.Sora. написал(а):

буду ждать тихо сюжет и только потом заполню анкету, либо я просто ухожу

Хотите уходить,уходите,вас никто не держит.Никто умолять остаться,вас тут не будет.
.Sora.

Да и вообще,не спорьте с администраторами.Мы лучше знаем,когда что придумывать.

0

26

Нерк написал(а):

Хотите уходить,уходите,вас никто не держит.Никто умолять остаться,вас тут не будет.

Спасибо кэп)

Нерк написал(а):

Да и вообще,не спорьте с администраторами.Мы лучше знаем,когда что придумывать.

Повторяю, никто с вами не спорил и не спорит.

0

27

.Sora. написал(а):

Повторяю, никто с вами не спорил и не спорит.

Это очень бросается в глаза.
Нерк
Спокойней, чтоб и вправду не вышло, что мы на него набрасываемся.

0

28

Алика написал(а):

Это очень бросается в глаза.

Ну знаете ли, с таким же успехом я могу сказать, что вы ко мне агрессивно в некие моменты относитесь)

0

29

.Sora. написал(а):

Ну знаете ли, с таким же успехом я могу сказать, что вы ко мне агрессивно в некие моменты относитесь)

А как мне поступать, если я при всём желании из-за вас не могу прекратить весь этот спор? Вы же его прекращать не собирались! Вам же всё доходчиво объяснили, ничего не прекратилось. А почему?

0

30

Алика
1 - укажите мне где вы видите спор.

2- Я могу с удовольствием прекратить дискусию мне все равно.

3- Не прекратилось? Да что не прекратилось? Спора нет. Если вы там себе что-то придумали ваше дело я с вами не спорил и не собираюсь. Разговор окончен, иначе с этим не понимаем тут все и кончится, время жаль.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .флуд » Просто,просто,просто самый лучший флуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно