~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сдесь вы можете полюбоваться на падающую с большой высоты воду.Сюда лучше приходить не одному,а вдвоём.Особенно ночью,когда луна освещает воду и она блестит.

0

2

Придя к водопаду, Лика первым делом подошла попить воды. Хоть расстояние она прошла небольшое, но сейчас была такая жара, что казалось, что у этих водоёмов нужно сидеть часами, чтоб при каждом желании не мучаться и сразу утолять жажду. Вода была приятно-прохладной, солоноватой на вкус. Допив, львица обернулась, и стала ожидать Нерка, который шёл позади. Правда здесь хорошо?  - спросила она, чтоб узнать мнение о любимом месте.

0

3

Тут не хорошо.Тут чудесно.Шум воды так нервы успокаивает.-ответил лев.Он тоже подошёл и сделал пару глоткор ледяной воды.Ужас.Вода ледяная,несмотря на тридцатиградусную жару.Вот это да.-подумал Нерк с восхищением.Чья это безрадостная могилка?-Того кто перестал говорить досвидание и изобрёл слово прощай.Эй!Почему у меня такие бредовые мысли?До свидание,а тем более прощай у меня никогда не будет!-думал лев с испугом.

0

4

Пока Нерк стоял без дела, Алика силеда сзади и любовалась цветком. Он так ей понравился, что она сорвала его и вставила за ушко. Теперь на голове красовался цветок золотистого цвета. Она хотела спросить, идёт ли ей новое, хоть и временное, украшение, но повернувшись, заметила, что Нерк серьёзно о чём-то призадумался. Лика тихо подошла и спросила: Ты чего? О чём думаешь? М? Львица посмотрела прямо в глаза. На лице был заметен испуг. Что случилось? - тоже с испугом прибавила она.

0

5

Нерк встряхнул головой,прогоняя эти пугающие мысли.Да так.Бред какой-то в голову пришёл и всё.О.Прикольный цветок.Тебе кстати очень идёт.-заметил лев.Ладно.Со временем всё забудется.Надо лишь подождать.Вот так.Ведь всё будет хорошо.-заявлял Нерк мысленно сам себе.Потом он перевёл взгляд на Алику и улыбнулся.Не волнуйся.Всё будет хорошо.Я это знаю.-то ли сказал,то ли пропел лев.

0

6

О.Прикольный цветок.Тебе кстати очень идёт. - услышала она мнение Нерка. Спасибо, а то иногда изменения во мне не замечают. Так обидно... - немного грустно ответила львица. Не волнуйся.Всё будет хорошо.Я это знаю. Алика удивилась и повнимательней посмотрела на льва. Ты про что? - недоумевающе задала Лика вопрос. Так вот о чём он думал. Беспокоится постоянно. Ведь пока мирное время! ничего не поняла...

0

7

Ты про что?Да так.Забей.Просто постоянно беспокоюсь за тебя.Просто если что-то случится,я себе не прощу.Просто мне уже доводилось терять своих близких-сказал лев,думая о покойном дяде..Он посмотрел на ровную гладь воды.Лев увидел своего покойного дядю.Если бы ты был рядом,ты бы подсказал,что мне делать и как мне быть.Почему судьба так несправедлива?-думал лев.В глазах у него отражалась лишь грусть и печаль.

0

8

Да так.Забей.Просто постоянно беспокоюсь за тебя.Просто если что-то случится,я себе не прощу.Просто мне уже доводилось терять своих близких - печально ответил Нерк. Алика склонилась над ним, пытаясь утешить. Ну что ты...я ведь тоже за тебя волнуюсь, каждый момент хочу знать, всё ли с тобой хорошо...для меня это самое главное. - нежно прошептала на ушко льву Лика, и после этого улыбнулась, глядя ему в глаза.

0

9

Ну что ты...я ведь тоже за тебя волнуюсь, каждый момент хочу знать, всё ли с тобой хорошо...для меня это самое главное.Всё.Давай закроем эту крайне неприятную тему.Ведь если постоянно думать о чём-то или чего-то бояться,то это когда-нибудь случится.Всё.Я лично веселиться и отдыхать пришёл.-сказал Нерк,поставив точку на плохих мыслях.

0

10

Алика немного помолчала после слов Нерка, придумывая, чем заняться. Как раз рядом была вода, и в голову пришла мысль: А почему бы не искупаться? Это крайне весело... - последняя фраза, промелькнувшая в мыслях, промелькнула с небольшой досадой, ведь потом придётся высыхать. Но, не обращая на это и на свои прихоти внимания, Лика предложила: Искупаться не хочешь?

0

11

Ты ещё спрашиваешь?Конечно хочу!-сказал Нерк,разбежавшись и схватившись за лиану.Находясь в воздухе,уцепившись за лиану зубами,лев их вовремя не разжал и лиана со звуком лопнувшей,сильно натянутой верёвки лопнула.Нерк с обрывком лианы,вниз головой шлёпнулся в воду.Как только его голова с пышной гривой показалась на поверхности,он сказал:Офигеть!Как неожиданно.До сих пор в шоке.

0

12

Алика со смехом наблюдала за всеми этими трюками.Хм, а мне тоже так хочется! И плевать на мокрую шерсть! Она разогналась и со всего маху упала в воду, на глубину. От этого шумно вода всплеснулась, львица же пока находилась под водой. Там было очень красиво, под водой было светло и всё видно. Спустя время Лика выплыла, оглядываясь по сторонам и ища Нерка.

0

13

Нерк плавал на спине,закрыв глаза.Когда он их открыл и посмотрел на небо,то обомлел.На небе была огромная стая,каких-то попугайчиков.Чего только в джунглях не встретишь?Интересно,как называются эти птицы?Тупики?Туканы?Блин как же их?Надо будет у Алики спросить.О кстати где она?Лев принял нормальное положение и осмотрелся.Львицы видно не было.Нерк нырнул и открыл глаза.Он ожидал,что вода будет мутная,но он ошибался.Всё было прекрасно видно.Он увидел Алику,всплывающую на поверхность.Лев поплыл за ней.Когда его макушка показалась над водой,то Нерк спросил:Слушай,ты тут не видела огромную стаю каких-то попугайчиков?Просто я забыл как они называются.Может ты знаешь?

0

14

Хоть до сих пор на поверхности воды и было жарко, но теперь, когда шерсть промокла до нитки, было прохладно и свежо. Алика наслаждалась этим, высунув голову из воды и просто находясь на месте. Вынырнул Нерк. Слушай,ты тут не видела огромную стаю каких-то попугайчиков?Просто я забыл как они называются.Может ты знаешь? - спросил он. Львица в ответ посмотрела наверх, ища то, о чём говорил Нерк. Рассмотрев стаю, Лика ответила: Это...сама не знаю, наверное, попугаи и есть.

0

15

Ну даже у попугаев должно быть какое-нибудь название.Ну да ладно.Почему я этим себе голову забиваю?Ну попугаи и попугаи.Чего сдесь особенного.Хочу рыбы.-сказал Нерк и снова нырнул под воду.Он приметил большого карпа и стал приближаться к нему.Сделав вид,что вовсе не интерисуется рыбой,лев подплыл к карпу на максимальное расстояние.Сделав резкий бросок,рыба попала в пасть Нерка.Лев задушил рыбину и всплыл на поверхность.Он положил карпа на берег и спросил у Алики:Рыбу будешь?

0

16

Хочу рыбы. Рыбы? Да как ты её словишь? - ответила на последнюю фразу Нерка Алика. Но ответа не дождалась - лев не услышал её, ведь сразу нырнул под воду. Вскоре он выплыл с карпом в зубах - это было забавно, ведь так и казалось, что рыбина вот-вот выпрыгнет изо рта. Но нет, она уже была прикончена. Рыбу будешь? - спросил лев. Львица немного подумала и посмотрела на горизонт. Солнце уже почти скрылось, да и прохладой повеяло. А может уже пойдём домой? Ведь совсем скоро наступит ночь, а правителей нет дома...

0

17

А может уже пойдём домой? Ведь совсем скоро наступит ночь, а правителей нет дома...Блин!Я же забыл,что мы правители.Вот почему,когда проводишь время приятно,весело,прикольно,сразу обо всём забываешь и время начинает нестись быстрее ветра.Пошли конечно.-сказал Нерк,откусив от карпа.Фу.Нет рыбы не хочу.Она рыбой пахнет.Ну что идём?
........Королевская пещера.........

0

18

...........................Королевская пещера...............................

0

19

=Начало игры. =>
Атала гордо шла, смотрела вперёд, иногда останавливалась, что бы удостовериться, что никого нет рядом, кто мог бы ей навредить. Хотя ей нечего бояться, она взрослая львица и сама может, кому угодно дать отпор. Львице хотелось побыть одной, подумать о том, кого поймать прайду на обед и затем просто помечтать о светлом будущем. Придя к водопаду, львица почувствовала прохладу. Тут так хорошо, прохладно. Это хорошее место... Подумала львица, взглянув вверх. Да, это был достаточно большой водопад. Хорошее место для самоубийства, но я не собираюсь кончать свою жизнь с самоубийством... Пока я не найду этих мерзавцев, забравших моё детство. Думая, львица помотала головой, в надежде отогнать глупые мысли и, подойдя к воде, начала жадно лакать воду. Напившись ледяной воды, кошка почувствовала спокойствие и, решив полностью себя успокоить, зашла в воду. Немного поплавав в воде, львица вышла из воды и, отряхнувшись, подошла к достаточно большому камню под деревом и легла там, а затем закрыла глаза, но не заснула, а думала или мечтала о чём-то. На морде была небольшая улыбка. Вскоре, лежать с закрытыми глазами надоело, и она просто стала любоваться красотой водопада.

Отредактировано Атала (2011-05-25 19:03:54)

0

20

*Начало*
Алан медленно шел по дороге опустив голову.Погода была замечательной,но вот настроения не было точно.В голове гудело,а на душе было паршиво.Он подошел к водопаду и лег возле него.Ал чувствовал,что ему было не важно,но он старался держаться.Ал посмотрел на небо и увидел пролетающих птиц,он улыбнулся и опустил голову.Сейчас он хотел побыть один

Отредактировано Алан (2011-05-25 19:33:23)

0

21

Львица почувствовала лёгкое чувство дрёмы. Атала потянулась, обнажив свои чёрные, словно ночь когти. Кошка лизнула лапу и, потерев ею морду, увидела льва. Он был старше её. Почему она так решила? Ну, Тала видела, что он крупнее её на несколько сантиметров. Вообще, самцам эта львица не очень-то и сильно доверяла. Всматриваясь в него, охотница задумалась. Где-то я его видела. Он напоминает мне нашего главного шпиона, Алана. Хм... Ла видела, что лев не был в хорошем настроении. Львица видела это. Что-что, а это она могла прекрасно определять. Решив не обременять Алана своим обществом, кошка просто прошла к воде и стала вновь пить. Напившись, Тала тяжело вздохнула, а затем она обернулась ко льву:
-Добрый день. Атала просто не могла не поздороваться со львом, сопрайдовец всё-таки. Что-то он грустный какой-то. Подумала львица и спросила: -Всё в порядке?

0

22

Ал лежал и смотрел на небо.Больным его назвать было нельзя,просто лев был опустошен внутри.Он был тут один,долгое время он был одиночкой.А теперь прайд,новое общество,много народу.Сразу не привыкнешь.Но Ал и не надеялся сдаваться.В прошлой жизни ему было намного сложнее.Вдруг лев услышал звук,он повернулся на него и увидел львицу коричневого окраса.Добрый день-поздоровалась она.Ал посмотрел на нее и слабо улыбнулся:
-Здравствуй!-тихо сказал лев.Львица задала вопрос:Всё в порядке?.Алан немного подумав решил не говорить правду:
-Да,все прекрасно

0

23

Да, все прекрасно. Ата задумалась. Нутром чую, что не правду говорит... Я не люблю, когда мне врут... Думала львица. Она не стала показывать недовольства и сказала:
-Правда? Львица посмотрела в небо, на морде у неё тоже не было улыбки, а сама ещё учит. Так, Тала, замолчи. Хватит его доставать.. Думала львица  и села:
-Моё имя Атала, я охотница прайда Света. А как вас зовут? Представилась Атала и посмотрела льву в глаза. Видно, что он не настроен на общение. Оставь эту глупую затею, Ата. Думала львица и сказала:
-Прошу прощения, видимо, я вам помешала. Вы хотели отдохнуть или побыть один. Я могу уйти, если вы хотите. Охотница обвила хвостом лапы, а затем взглянула на льва.

0

24

Ал лежал спокойно и смотрел на львицу.Тут она снова спросила:Правда?.Ал насторожился и сделал угрюмый вид:
-Правда-снова ответил Ал и отвел голову в сторону:Ненавижу когда меня раскрывают-промелькнуло у него в голове.Тут львица неожиданно представилась:Моё имя Атала, я охотница прайда Света. А как вас зовут?
Алан поднялся и посмотрел на Аталу:
Очень приятно.Меня зовут Алан.Я главный шпион прайда Света.-лев поклонился и сел рядом с львицей,его настроение стало подниматься.Прошу прощения, видимо, я вам помешала. Вы хотели отдохнуть или побыть один. Я могу уйти, если вы хотите.
-Нет!Только не уходи.Мне сейчас нужно общение,нельзя оставаться одному-с начало тон был повышен,но говорил лев спокойно.Потом он говорил уже тише

0

25

Очень приятно. Меня зовут Алан. Я главный шпион прайда Света. Представился лев и поклонился. Львица поклонилась льву, он был выше её по званию и села, вновь обвив лапу хвостом. Я всё-таки не ошиблась. Подумала львица и, улыбнувшись уголками губ, сказала:
-Рада знакомству с вами, Алан. Атала встала, собираясь идти на пастбище, чтобы поймать хотя бы зебру на обед, как вдруг, лев её окликнул.
Нет! Только не уходи. Мне сейчас нужно общение, нельзя оставаться одному. Львица сказала: -Чтож, как хочешь, я могу побыть с тобой ещё. Вот где гиена зарыта, одиночество... Когда-то мой приёмный отец сказал мне, что одиночество хорошо в меру, нельзя, чтобы оно стало привычкой. Он был прав. Думала львица, а затем сказала: -Я вас раньше не видела. Я так понимаю, вы недавно в прайде?

0

26

Алан немного волновался:Не думаю,что мне последует на пользу это общение,но так хоть один не буду-лев на секунда задумался,но вскоре пришел в себя.Чтож, как хочешь, я могу побыть с тобой ещё.-произнесла Атала.Ал облегчено вздохнул:
Спасибо-тихо сказал она и посмотрел на львицу.Я вас раньше не видела. Я так понимаю, вы недавно в прайде?
-Да,здесь я совсем недавно.-лев скрытно отвел глаза:
-А вы?

0

27

Спасибо
-Не за что. Ответила львица, улыбнувшись. А вы? Спросил лев. Кошка прижала уши. Сразу же в сознании запрыгали картинки из прошлого. Чёрт, опять вспоминаю тот день... Как увидела мёртвых маму и папу, как прайд просто посочувствовал и один Рейн решил заботиться обо мне... Думала львица, на момент мыслей закрыла глаза, а после открыла:
-Я уроженка этого прайда. Ответила львица, тоже скрытно, как и лев ответил ей. Львица ненароком вспоминала день того, когда она потеряла свою невинность. Когда Рейн стал её воспитывать, выковал из неё настоящую львицу, достойную дочь её родителей.

0

28

Ал выслушал львицу:Я уроженка этого прайда.
-Рад за вас.-Невольно произнес Ал и улыбнулся,чтобы не пугать львицу.Алан немного посидел,но вскоре поднялся.
-Ладно я пожалуй пойду,а то мне уже пора.Еще увидимся!-Ал вновь улыбнулся и пошел в сторону жилища.
----------->Пещера шпиона

0

29

-До встречи, Алан. Львица проводила шпиона взглядом, и немного насладившись тишиной, львица взглянула в небо. Небо слегка начало розоветь. Атала подумала. Время поймать ужин. Пусть девочки сегодня ночью спят с набитыми желудками. Львица улыбнулась и налакавшись воды вновь, а затем немного размяв лапы, быстрым и уверенным шагом пошла на пастбище. Айхею, пусть мне сегодня повезёт, молю тебя об этом. Моей добычей сегодня будет зебра. Пронеслась мысль в голове.
=Пастбище.=>

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .территории » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно