~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .тех.раздел » Админская


Админская

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь проводят совещания. Участвовать могут только админы и модераторы, остальные могут только наблюдать.

0

2

Я хотела вам предложить сюжет.Так можно?

0

3

Витани
Да конечно, мы его просмотрим.

0

4

Мне для начало надо уточнить не которую информацию.

0

5

Витани
да. какую?)

0

6

Всё в ЛС

0

7

Так, надо распределить всё.   
Надо поделать локации, и добавить к каждой красочной описания (думаю, подошла бы Алика):
Надо сделать дизайн:
Сделать рекламу и баннер:
Думаю, это целый список, что надо сделать. Я сейчас занят (другие форумы) не успею это сделать.  х)

0

8

Ну так можно мне заняться сюжетом?Я просто в ЛС не все прислала.Я могла добавить игры,флуд для гостей.Так реклама нужна?Если что то рекламу я не очень делаю но я могу картинки отредактировать.

0

9

Витани
да

0

10

Так флуд для гостей есть,и игры тоже.Давайте картинку для рекламы.Так ещё теперь есть ваши рисунки,и ваши стихи темы.

0

11

Витани написал(а):

Ну так можно мне заняться сюжетом?

Стоп, люди, какой сюжет, если даже толком на ролке людей нет? Давайте уж всё доделаем, прорекламим, а потом уже об этом будем думать. Я против.

0

12

Витани
Как тебе эта картинка для рекламы?

0

13

Мне писать название форума там африкано-жизнь в саванне или нет?И решайте сами какая картинка лучше просто на ваш вкус!

0

14

Во  прикольная картинка но она не в тему!

0

15

Вот, немного изменила:

0

16

Простите но вот только так....по другому не могу...

0

17

Витани
Пожалуйста, так даже лучше)

0

18

Не ну просто у меня нет фотошопа а только PfotoScape а он мало что может по сравнению с фотошопом.

0

19

Витани
Не надо, чтоб было распрекрасно, надо, чтоб реклама была. Красивая, сойдёт.

0

20

ок.Вам нудо написать плюсы и минусы к ней?ну так всегда делают.Хочу предложить несколько тем.
Персы в добрые руки-это для того кому жалко бросать своего перса.
Отлучки-там пишут когда их нет и какое время чтобы мы знали.

0

21

Витани написал(а):

Персы в добрые руки-это для того кому жалко бросать своего перса.
Отлучки-там пишут когда их нет и какое время чтобы мы знали.

Одобряю.

0

22

Спасибо.

0

23

Так вот ещё что хочу вам предложить.Надо создать кого нибудь под именем "Странник" это чтобы пользователи на него заходили и рекламировали.А то гостем то нельзя.

0

24

Витани
Верно. Молодец.

0

25

спасибо стараюсь.И на счет таблицы.Я просто не знаю как сделать по другому.И я не виновата что я одна модератор вот назначите кого нибудь ещё и уведите что я тоже теснюсь.По другому не как не сделаешь.Хотите могу все убрать?

0

26

Витани
Насчёт модера...видишь ли, назначать практически некого. Ты можешь сохранить эту таблицу, а потом, когда к тебе подмога придёт, вместе все можем что-то придумать?

0

27

Нет не могу.Вопрос только куда её сохранить?
Ещё кое что.Давайте сделаем такую тему где будут выдавать медали?Сами медали я уже нашла.Ну как?

0

28

Витани
Неужели нельзя сохранить в изображения?

0

29

Как?ну так что на счет медалей?Я уже их нашла.

0

30

Витани
Ладно. Медали...ну,можно ввести.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .тех.раздел » Админская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно