~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мы рады что вы к нам зашли. И надеемся, что вы не пройдете мимо, и впишитесь к нам. Если возник вопрос, предложение и т.д., конечно, можете суда написать.

0

2

Несколько вопросов.
Можно быть принцессой прайда?Какой прайд посоветуйте?Можно быть включённой в сюжет?Можно быть модератортМ7опыт работы есть.

0

3

Витани
Пока не знаем, ведь королев по большому счёту совсем нет. А львята, как Вы знаете, из ниоткуда не появляются) для начала советую заполнить анкету.
Модератор...ну что ж, я думаю, можно. Тем более у нас идёт набор в персонал. Принята!

0

4

Витани
Могу предложить должность королевы в любом прайде, свободны все.

0

5

Витани

Если будешь королевой в прайде света,то я получается твой муж,а мими дочь.

0

6

Нерк
А я кем буду?

0

7

Нет вы конечно извините но я уже заполнила анкету.Нет я не могу быть королевой))))Я лучше подожду и потом стану принцессой можно?Ещё одна просьба отключите ожидание 60 сек.

0

8

Витани

Разберёмся с форумом,потом изменим настройки

0

9

Витани написал(а):

Я лучше подожду и потом стану принцессой можно?

Извините, но если Вы хотите быть принцессой, то как вы уже почти что взрослая львица?

0

10

Хорошо!Ну так кем мне быть?Только не королевой....поймите что я уже ей была и мне эта роль не очень понравилась!!!

0

11

Алика

Если Витани не может быть королевой,то можешь быть ты

0

12

ну так вы мне поможете с выбором прайда?

0

13

Витани

они ещё не закончены.Так что пока нет

0

14

Витани
Ну, придлагаю Тьму - ведь с родителями Скаром и Зирой вы уже никак не сможете быть принцессой Света. Советую начать игру уже с вашего воцарения и правления прайда.Нерк
Ну, я не против, но давай отыграем знакомство, а то уже с самого правления как-то скучно...

0

15

Алика

Отыграть то отыграем,только надо с форумом разобраться

0

16

Нерк написал(а):

Отыграть то отыграем,только надо с форумом разобраться

Это-то понятно, что надо сначала порядок навести)

0

17

Так ладно я тогда принцесса прайда тьмы)Сейчас приглашу несколько участников в свой прайд))))А мы с вами не будем знакомится?если что то я могу помочь вам с сюжетом!А почему вы мне так мало функций сделали?Я даже отредактировать не могу!И описание к подфорумам я тоже не могу сделать!

Отредактировано Витани (2011-04-28 15:22:31)

0

18

Витани написал(а):

Так ладно я тогда принцесса прайда тьмы)Сейчас приглашу несколько участников в свой прайд))))А мы с вами не будем знакомится?если что то я могу помочь вам с сюжетом!

Участников - пожалуйста, будем очень признательны. Сюжет, я думаю, подождёт - давайте с форумом закончим, ведь не готово почти ничего.

0

19

Примите меня в анкете!я её окончательно отредактировала!Подписала все что могла!

0

20

Витани
Вы уже приняты. Прошу больше тут не писать - вы уже не гость.

0

21

Витани

Ща глянем.

0

22

Здрасте, мне пришлось зарегистрироваться, потому что тут с гостя писать нельзя.
Я вот хотела узнать, тут кроме львов ещё кто-нибудь есть?

0

23

Вы интересуетесь должностью?Ну у нас свободна должность Королевы Тьмы то есть королевы прайда Тьмы.Можно быть и королем.

0

24

Алика
Витани
Зачем так сразу? Сначала посмотрим на неё.

0

25

Я и это имела ввиду. Я имела тут какие ещё животные есть.

0

26

Просто так

есть,но желательно кошачьих.Но если очень хочется,то можно и других.Но помните,вы в Африке.

0

27

Я львов не люблю, так что я сейчас подумаю кем хочу быть.
А вы можете этот мой ник?

0

28

Просто так
Да, здесь допустимы животные, живущие в саванне, но желательно всё-таки иметь представителя кошачьих)

0

29

Просто так написал(а):

А вы можете этот мой ник?

На какой вам его изменить?

0

30

Можно пожалуйста сменить на ник Аделла?

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно