Имя.

Майа, Майя, Май

Вид.

Львица

Пол.

Самка

Возраст.

8 месяцев

Внешность.

Ну начнем с мордашки:шерсть темно-коричневая до кончика носа, от кончика носа до подбородка бежевая. Глаза темно-голубые, вокруг глаз бежевые полоски, сверху есть черные полосы, снизу темно-серые. Черный носик, ушки сзади темно-коричневые, спереди бежевые только по краям черные. Длинная челка, как у Витани только темно-коричневого цвета. Спина гибкая темно-коричневая, брюшко бежевое.Лапы сильные, темно-коричневого цвета, только кончики и подушечки серые.Хвост длинный темно-коричневый, кончик пушистый серый. Такая же она будет когда и вырастет.

Характер.

Характер Маи еще хуже чем характер у Копы и Витани вместе взятых. Да она добрая, отзывчивая, милая, спокойная. Но если её разозлить то она порвет в клочки. Её легко вывести из себя. Она как "взрывная бомба". Но она быстро отходит. Но если кому-то нужна помощь, она всегда поможет. Она просто ненавидит когда её называют малышкой. Она считает себя совсем взрослой. Большая любительница приключений, всегда убегает от родителей. За свой прайд порвет любого.

Био.

Её родители Витани и Копа король и королева прайда тьмы. Ещё у неё есть старший брат. Родители не спускали глаза со львенки. Но она все время убегала за пределы прайда. Однажды гуляя за пределами территории она встретила взрослого льва. Но Мая ни капельки не испугалась. Лев был настроен агрессивно, он собирался наброситься на львенку. Тут появился отец Маи. Он победил того льва и тот ушёл. -"Майя зачем ты убежала за пределы прайда,а если бы я не успел"-сказал Копа. -"А я бы и без тебя справилась"-ответила гордо она. -"Майя милая ведь мы беспокоились за тебя, да если с тобой что то случиться, то мы с мамой просто не сможем жить без тебя."-сказал Копа. -"Я знаю"-сказала Майя. -"Ладно пошли домой моя маленькая принцесса"-сказал Копа. -"Я не маленькая"-сказала она и пошла за отцом. Когда они пришли то Витани подбежала к ней и сказала-"Дочка дорогая я так волновалась за тебя". -"Прости мамочка"-сказала она. Они все вместе пошли на прогулку. Не смотря на то, что она принцесса, ей хочется быть или охотницей, или воительницей, или целительницей. Но что взять с львенка, столько хочется перепробовать. И каждую должность в отдельности, ведь она то не понимает что это сложно.

Принадлежность.

Прайд ТЬмы

Статус в прайде.

Принцесса, Наследница

Ваш статус.

Я не котенок! Я-Львица!!!

Читали правила?

да :flag:

Ключ:

не нашла, перечитывала правила а ключ не нашла

Дополнительно.

---------

Связь с вами.

Майл в профиле