~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .жилища » Пещера короля


Пещера короля

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

.......Граница с прайдом Тени.........
офф:извини,не могу нормально писать.Повсюду медведи без носа и львы мёртвые мерещатся.

0

32

...........................Граница с прайдом Звёзд............................
К тому времени, как вдали уже виднелась пещера, дождь уже полил. Сзади слышался гром, молния разрезала небо на части. Да, такого ливня не было давно.
Но этот "ужас", как думала Алика, длился недолго. Да, весь кошмар состоял в том, что потом придётся сушиться и снова наводить марафет.
Львица вбежала в пещеру первая. С чёлки обильно капала вода, отчего и пол постепенно стал мокрым. Она повернулась назад, ища взглядом Нерка.

0

33

____Граница с прайдом Звёзд____

Нерк на всех парах забежал в пещеру.Грива была мокрой и имела вид мочалки.Лев лапами выжал из гривы всю воду.На полу образовалась лужа.Это сколько же там было воды?-сказал Нерк.Он отряхнулся,но грива и шкура всё равно были сырые.Ах ты!Блин!-вскрикнул лев.Во время бега он зацепился передней лапой за какой-то камень.Теперь,когда в рану попала дождевая вода,она кровоточила и щипала.Кто поставил там этот <Пииии> камень?

0

34

Алика подошла и посмотрела лапу. Она лизнула её, потом льва в щёку.
- Пройдёт. Всё проходит.
Львица улыбнулась и посмотрела Нерку в глаза, после чего села и обвила хвостом лапы.

0

35

Офф:Ура!Я приехал!Если бы вы знали,как я по вам на Валдае соскучился!

Пройдёт. Всё проходит.-услышал Нерк.Да.Ты действительно права.-сказал он,почувствовав,что боль из раны начинает отступать.А всё таки я этот камень выковырю.-сказал лев улыбнувшись.В пещере было тепло,по сравнению с улицей.Нерк в таком тепле в почти прямом смысле плавился.Потом он облегчённо вздохнул и лёг.

0

36

После этого львица пошла в свой родной угол, такой уютный и тёплый, в который так и тянуло после тяжёлого дня. Уже померк свет, наступила глухая тишина и стало темно, как во мгле. Но теперь было даже лучше - никто не беспокоил и не тревожил. Можно было лечь и насладиться покоем, что Алика и сделала. Она легла, свернулась клубком и обвила тело хвостом. Закрыв глаза, Лика начала думать о чём попало, ведь сейчас умные мысли никак не лезли в голову. Может, это и хорошо, хоть когда-нибудь отдохнёшь от постоянных обязанностей, правил и норм, которые так и давят, не давая развязываться....

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .жилища » Пещера короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно