~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .жилища » Пещера короля


Пещера короля

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сдесь живёт король и его семья(если таковая имеется).

0

2

Нерк вместе с Аликой вошли в пещеру.Сдесь было пусто.Лишь один лев лежал на небольшом камне.Он вскочил и поклонился королю с королевой.Нерк ему кивнул и лев опять лёг.Нерк тем временем.лёг на большой и широкий камень в центре пещеры,который освещался в свете восходящего солнца.Лапы его гудели от долгой прогулки и коронации Алики.Ложись,отдохни.-пригласил Нерк львицу.

0

3

Алика вошла. Ей было непривычно здесь, она стала осматривать пещеру. Она была уютной, было прохладно, её освещали заботливые лучи солнца. Львица несмело вошла внутрь. Ложись отдохни. - сказал Нерк Алике. Та послушала и легла в неприметном углу пещеры, положив голову на скрещённые лапы. Неожиданно для себя, она стала думать о её будущем. Что меня ждёт впереди...когда я была обычной львицей прайда, то думала стать целителем, помогать другим, специально старалась над улучшением своих способностей. А сейчас?...

0

4

Нерк спал.Ему снилось:что он сначала гуляет с Аликой по какой-то горе.Потом раздаётся грохот и гора рушится.Алика подает и ......Нерк вскочил от страха.Он осмотрел пещеру.Увидел Алику и облегчённо вздохнул.Ужас.Как же страшно её потерять.Я бы лучше потерял 10 прайдов,чем её.-тревожно думал лев.Он встал подошёл к львице и лёг рядом,что бы во что бы то ни стало быть всегда рядом и защищать её.

0

5

Алике не спалось. Уж много событий произошло за эту половину дня. Всё время лезли какие-то мысли, что-то вроде: А вдруг с Нерком что-нибудь случится, и я останусь одна? Вдруг возникнут какие-то неприятности? Вдруг... - мысли путались, перекрывая друг друга. Как львица не хотела их прогнать, всё время что-то мешало. Набрёл какой-то страх, что может что-нибудь произойти. Напротив, там, где лежал Нерк, послышался шорох. Лика испуганно приподняла голову. Но вскоре она успокоилась - это лев встал и подошёл к львице. Она положила голову обратно. Чего не спишь? - тихо спросила она, хотя сама только что думала неизвестно о чём, вместо того, чтоб спать.

0

6

Да так.Бред всякий снится.Очень неприятный бред.-ответил лев не поднимая головы.А ты чего не спишь?День ведь сложный был.Хотя и я что-то мне подсказывает больше не засну.-спросил Нерк.Он пытался заснуть,но кошмарный сон всё время лез в голову и не давал спать.Нерк просто плюнул на бессонницу.Лев положил голову на лапы и стал просто лежать.Он лежал с закрытыми глазами.Всё равно спать хотелось,но никак не засыпалось.Нерк стал думать о том,какие суровые времена грозят наступить.О том,что в прайе Тени не всё спокойно и по слухам они хотят напасть на прайд Света.Он думал и ждал ответа Алики.

0

7

Львица усмехнулась. А ты чего не спишь?День ведь сложный был. - добавил Нерк. Немного подумав, Алика ответила: Видимо, к нам в головы лезет почти одинаковые неприятные мысли. Лично мне почему-то думается, чтоб ничего не случилось с тобой, что я боюсь потерять тебя. - при этом она немного смутилась, посмотрев немного в сторону. Почему-то, говоря эти слова, она не могла смотреть Нерку прямо в глаза. Как я ни стараюсь прогнать эти грустные мысли, они не уходят. Как будто хотят оповестить заранее, что с одним из нас что-то случится...

0

8

Ну что может случиться?Хотя если судить по последним фактам,то в прайде Тени не всё спокойно.Говорят,что они хотят напасть на наш прайд.Но там из правления одна принцесса.А у нас ты и я.Король и королева.Фактически мы сильнее,но всё же...К тому же Отто сообщил мне,что Копа общается с Витани.Я не запрещаю этого,но мало ли.И ещё.если ты увидишь,что кто-то на территории прайда Света нарушает законы,то ты можешь это быстро пресечь.Никого не бойся.Никто до тебя даже не дотронется.А дотронется,то будет иметь дело со мной. -сказал Нерк.Упс.Чё то я разошёлся.Надеюсь не очень сильно.-подумал лев.

0

9

Нерк долго и уверенно говорил, такого Алика не слышала никогда. Не нервничай. Я тебе верю. Ну их, эти мысли, надо жить в этом времени. А дальше будет видно. Ведь я верю, что вместе мы устоим. - ответила львица и обняла льва. С тобой мне не страшно. - добавила она. Боже, почему мне так хорошо?... - подумала она про себя...

0

10

Да,ты права.Нужно жить настоящим и не думать о будущем.Главное,что мы вместе.-сказал Нерк.Сколько вокруг разных пар.Все счастливы,а беспокойство сваливается только на нас.Всё хватит!Забываю о прошлом,о будущем...Живу только настоящим.Алика рядом,и это сейчас главнее всего.-подумал лев,кладя голову на лапы.

0

11

На слова Нерка Лика улыбнулась. Немного полежав на полу, львица почувствовала, что хочется пить. Она встала и сказала льву: Мне пить хочется, сейчас пойду к озеру. Не хочешь пойти со мной? - она посмотрела своим взглядом на него, уже направляясь к выходу, смотря вниз, в сторону озера. Оно было не очень далеко, но всё равно чувствовалось, как за пещерой печёт солнце.
........................Озеро..........................

0

12

Алика встала и направилась к выходу из пещеры.Мне пить хочется, сейчас пойду к озеру. Не хочешь пойти со мной?-спросила она у льва.Ну я бы не против.К тому же мне жарко.Пошли.-сказал Нерк и встал.Он пошёл за Аликой и вскоре нагнал её.Было только 3 часа дня,но солнце пекло страшно сильно.Нерку с его гривой было очень жарко,и он вдвойне пожелал пойти на озеро.
------------Озеро------------

0

13

......Водопад.....
Нерк шёл чуть впереди Алики.Он первым зашёл в пещеру.Как тут прохладно!После жары тут вообще холодильник.-сказал король.Лапы от усталости уже подкашивались.Нерк,не дойдя до камня,на котором он обычно спал,грохнулся прямо на пол.Фух.Наконец-то лёг.У меня чуть лапы не отпали.-сказал лев с заметным наслаждением.Где там Алика?-думал Нерк,чуть-чуть навострив уши.

0

14

....................Водопад.......................
Львица еле плелась сзади. Он и то идёт быстрее... - со смехом в душе думала она. Когда Алика вошла в пещеру, Нерк уже лежал на полу. Чё, устал? Я тоже устала.... - сказала она еле доползая до места. Наконец доползла и сразу упала. Когда львица легла, лапы дали о себе знать, но было не очень больно. Сегодня буду спать как младенец...

0

15

Конечно.Как тут не устанешь?Если я сделаю хоть одно движение,то у меня лапы просто напросто отваляться.-сказал Нерк,не открывая глаз.Он поднял голову и опустил,таким образом,что большая часть гривы была у него под головой.Вот так!Лучше всякой подушки.А,нет.Всё равно жёстко.Ну да ладно!На это можно просто наплевать.

0

16

Сквозь сон Алика слышала слова льва...потом, когда тот утих, она почувствовала, что ей холодно. Львица стала ворочаться, но теплее не стало. Уже не в состоянии подняться, она перевернулась на живот и подползла к Нерку и упёрлась головой в правую лапу. Так-то лучше.... Глаза закрылись сами собой и Лика уснула крепким сном, уже ничего не помня...

0

17

Нерк дремал,пока не почувствовал,как до его правой лапы дотронулись.Нерк лениво открыл один глаз и увидел Алику.Он этой же правой лапой обнял её.Как стало на душе спокойно и тепло.-такова была мысль Нерка перед сном.Он лишь на секунду закрыл глаза и уже провалился в сказочный мир грёз,снов и фантазий.(то есть заснул)

0

18

Светало. Первые лучи солнца стали пробиваться в пещеру, вскоре вообще залили её радужным светом. Свет стал слепить в глаза, поэтому Алика проснулась. Когда она открыла глаза, то увидела, что её обнимает лапа Нерка, тот же спит как убитый. Ничего, скоро и тебя свет разбудит. - весело подумала львица, просыпаясь.

0

19

Нерк спокойно спал,как вдруг в глаза ударил предательский лучик солнца.Мяу!Мяууу!-пробормотал лев.Он немного повалялся,но спать от этого расхотлось вовсе.Лев открыл глаза.Оеказалось,что Алика была уже на лапах.И вовсю бодрствовала.Ну я соня...Я в шоке,конечно...-думал НЕрк.Половина его мозгов уже проснулась,а половина ещё сопела в обе дырочки.Потряся головой,тем самым разбудив вторую половину мозка,лев сказал:Ну всё.Я проснулся

0

20

Алика радостно улыбнулась. Я рада. - ответила она. Ещё хотелось спать, но надо было размяться. Как не хочется вставать... - зевая, сказала она. Перевернувшись на живот, она потянулась во всю длину, после чего осталась лежать в таком состоянии. Ну, всё, теперь я бодрая. Осталось привести себя в порядок. Львица стала вылизываться, умываться, наконец, закончила. Ох, какое хлопотное дело - наводить марафет... - со смехом сказала Лика, повернувшись ко льву.

0

21

Офф:сильно не по игровой теме,конечно,но ты заметила,что в подпись нельзя даже юзик поставить.У тебя в подписи тоже кнопка ссылкой вставлена.

Ох, какое хлопотное дело - наводить марафет...-сказала Алика.Нерк подумал:О Боже!Все эти женские марафеты и всё такое.Но подумал,конечно же для шутки.На самом деле,ему нравилось,что Алика следит за собой,ведь в это время можно часок-другой вздремнуть.Утро моё самое нелюбимое время суток.-сказал лев зевая.Но вставать-то надо.-закончил он.

0

22

офф:уберу
Закончив, Алика встала и огляделась по сторонам. Да, король, что-то ты заспался! - шутя ответила львица, глядя на него. Соня... - со смехом подумала она. Немного подождав, Лика подошла к всё ещё лежащему льву и потёрлась о его шею головой. И правда - надо вставать. - почти шёпотом произнесла она, после чего перевела на Нерка взгляд и улыбнулась своей милой улыбкой.

0

23

Алика улыбнулась Нерку,а он улыбнулся в ответ.Всё.Надо вставать.Нельза ложиться,закрывать глаза и зевать.Иначе я точно упаду и засну.-сказал лев и с полной готовностью поднялся на лапы.Голова кружилась.Видимо не выспался.Ну да ладно.Перестанет.-думал Нерк.Через несколько минут картинка с названием "Мир" встала на место и голова перестала кружиться.Всё вот теперь я точно проснулся.-сказал лев зевая.

0

24

Лика засмеялась. Точно проснёшься тогда, когда перестанешь зевать. - ответила львица, глядя на всё ещё сонного Нерка. Представляю, а если бы на прайд напали, а ты спишь? Ну да... - добавила она, шутя и пошла к выходу.

0

25

Не нападут.Пока король с королевой спят,никто не посмеет.Просто многие знают,что если встал не с той лапы,то всё.Всем секир башка.А тем,по чьей вине я невыспался,вдвойне секир башка,а заодно и харакири.Совершенно бесплатно.-сказал Нерк окончательно проснувшись и подавив зевок.Блиин.Уже почти рассвело,а я ещё валяюсь.Я не месте не сиду.Щас пойду и попляшу.Тип-топ,тип-топ.-пропел лев и как можно величественней встал.

0

26

Лика усмехнулась. Нет, не надо плясать. Уже не маленький. - смеясь, ответила львица.
Вскоре пещера полностью была залита светом, пришлось глаза прикрыть лапой. Сегодня будет славный день... - невольно промелькнула мысль. На небе не виднелось ни единого облачка. Что-то дождя долго нет...

0

27

Нерк "величественно" поднялся.Что-то дождя долго нет...Ну,по крайней мере источники не пересыхают.Пока...Ну,пожарче станет,дождь пойдёт как миленький.-сказал лев,глядя на небо.Оно и вправду было чистое,без облаков.Может,сходим куда-нибудь?А то в пещере скоро оплавишься.Может на Озеро или Водопады?-спросил лев

0

28

После недолгого молчания Алика ответила:
- Как хочешь. Разве у нас нет никаких дел?
Вообще, дела есть всегда, как ни крути. Но сейчас...хорошо, хоть ничего не слышно от прайдов Звёзд и Тени. А то было бы весело, даже слишком.
Львица поднялась. Сверху было видно практически всё. Но взгляд пал на границы.
- А почему бы не проверить границы? Кажется, никто из нас долго там не был. Заодно и прогуляемся.

0

29

А почему бы не проверить границы? Кажется, никто из нас долго там не был. Заодно и прогуляемся.-предложила Алика.Ну пошли.Так.Давай сначала на границу с прайдом Тени,а потом по периметру перейдём к прайду Звёзд?-сказал Нерк и осмотрелся.Солнце начинало капитально припекать и в непродуваемой пещере было жарко.Нерку же было вдвойне жарче из-за гривы.

0

30

- По периметру? Ух ты, не думала, что так можно ходить. - со смехом ответила Лика, но вскоре смех утих.
В пещере стало заметно душно.
- Ладно, не будем медлить. Время сейчас очень дорого. Да и жарко сейчас тут...
С этими словами львица начала спускаться, направляясь в сторону границ.

...........................................Граница с прайдом Теней..............................................

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .жилища » Пещера короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно