~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .общие земли » Долина деревьев


Долина деревьев

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я наверно очень болтливая!Нет ну серьезность это же хорошо,но иногда нужно и расслабиться!Я не знаю какой ты.Я ведь о тебе ещё много не узнала!Ну если ты смелый как я, то ты решишься пойти со мной на Кладбище Слонов?Там ведь гиены не забывай!Для нас это место совсем привычное и мы не боимся!ответила Витани и посерьезней добавила:Так все!Сейчас не каких вопросов и ответов!Нам нужно поймать кого нибудь и съесть!Львица поползла дальше ближе к дереву.

0

32

За всеми этими разговорами лев совсем забыл об охоте. Он сново припал к земле и ползком двинулся за Витани. В глазах сново зачиталась соосредоточенность на добыче. Да ты права. Только зачем нам на Кладбище? Решил задать вопрос Копа. Он замедлил шаг, чтобы Витани успела ответить, пока они подкрались не слишком близко к стаду.

0

33

Витани повернула голову и ответила на вопрос льва:Просто.Мне с тобой так интересно!А тебе?Львица слегка засмущалась из за своего вопроса.Она повернула голову и, не стала дожидаться ответа льва.Она увидела по близости зебр, и облизнувшись выпрыгнула из за укрытия и зарычала.Витани заметила отставшую зебру, львица побежала за ней.Она быстро её настигла, и убила одним укусом в шею.Она выпрямилась и ещё раз зарычала в честь того что поймала дичь.Виктория принялась есть свежую добычу.Хвостом она махнула льву давая понять что обед подан.

0

34

Лев тучной походкой направился к Витани. Ему очень не понравились действия подруги. Они ведь даговорились охотиться вместе. Копа, пытаясь не подавать виду своего настороения, подошёл к Витани и жадно вгрызся в мягкую плоть, пойманной ею добычи. Рот наполнился слюной. Кей сразу же почувствовал прохладу от крови дичи, разливающийся сейчас по его жилам. Лев облизнулся и мягко мурлыкнул Да... Ты хорошо охотишься. Он улыбнулся и подошёл ближе к Виктории. Сам юный лев наелся и теперь ждал, пока с трапезой покончит знакомая.
___________
офф: Целую зебру самой завалить? ))

0

35

Львица посмотрела на льва и со всей силой впилась в убитую зебру.Она сказала льву с набитым ртом:Дя!И павду хоросо я похотилас!Витани прожевала пишу и начала смеяться из за своих слов.Закончив со смехом она внимательно посмотрела на льва и сказала:Ну я тоже поела!Чем сейчас будем заниматься?

0

36

Копа равнодушно махнул хвостом и туго обвил им лапы. Не знаю. Как хочешь. Лев начал умываться, стерая с грязной мордочки липкую кровь. Ку да бы ты пошла? Кей улыбнулся Витани и подошёл к ней ещё уть ближе. Какие места тебе нравяться?

0

37

Виктория задумалась.Через некоторое время она ответила:Есть некоторые но ты туда не согласишься со мной идти!Тебе наверно даже туда и нельзя ходить!Ладно давай ты говори куда ты хочешь идти?

0

38

Копа внимательно прислушался к вопросу Витани и прокрутил в голове все возможные варианты ответов. Затем, немного покодя лев сказал. Поче му же ты считаешь, что я не соглашусь? Кей приник. Почему меня не должны отпускать. Я не слепой котёнок, чтобы за каждым моим шагом следили. Копа распушил гриву, чтобы казаться больше. Ты хотела сказать о Кладбище Слонов? Догадался лев, вспомнив, что Витани чуть раньше упоминала об этом месте.

0

39

Витани хихикнула и сказала:Какой ты догадливый!Ну да о нем!Ну а вдруг тебя ваш король Нерк не отпустит?!Всяко ведь бывает!Раз и запретили тебе вообще со мной общаться!Кто знает что у короля вашего на уме!Львица села и добавила:Можешь больше не распущать свою гриву я знаю какого ты роста!так что красоваться не надо!

0

40

Лев смутился Король? Что мне до короля? Копа тихо рыкнул Он не узнает, ничего не узнает Кей с надеждой в глазах посмотрел на Витани. Неужели так сложно улизнуть от Нерка? Нет...Копа ставил себя куда выше. Ему бы вполне хватило хитрости, чтобы не попасться королю. Не волнуйся, никто даже не вспомнит о бомне, пока мы будем на Кладбище.

0

41

Львица сказала:Вот и отлично!Просто хотела убедиться!она посмотрела на льва и подошла к нему близко и шепнула ему на ухо:Ну пошли же,чего мы ждем?!Надеюсь что ты не испугаешься гиен!Не бери  про гиен в голову!Я там знаю одну парочку,и они меня знают!Так что все будет просто супер!

0

42

Копа кивнул и покрутил головой, в поисках очертаний Кладбища Слонов на горизонте. В далеке, за кронами деревьев виднелась тёмная полоса. Ту да им и надо было идти. Вперёд? Уточнил лев косясь на Витани. Он медленной поступью двинулся к цели, поманивв взмахом хвоста Викторию за собой. Так что ты там на счёт гиен говорила?

0

43

Витани пошла и по ровнялась на ране с Копой.Просто на кладбище слонов живут гиены!ну а я там знаю парочку!Это все что я говорила!Она пошла своей походкой обгоняя льва.Она гордо вскинула голову и обернулась.Давай быстрее а то идешь как черепах!хихикнула львица.

0

44

Витани

Можно посты сделать как-нибудь размерчиком эдак минимум в 3 строки?
Нерк.

0

45

Нерк
Блин!Где вы видите что меня они не 3 строки?Скажите номер поста!

0

46

Витани
Пожалуйста, вот последние: 35, 37, 41, 43. То же самое касается и Копы!

0

47

Так подождите!
У меня там везде 4 строчки!Все по правилам!Вы сами тоже так пишите!

0

48

Витани
Не видно четырёх строк в указанных постах! И мы пишем больше, поверь, больше.

0

49

Алика так вы мне сами говорили что писать посты можно в з-4 строк!

0

50

Витани
Не надо на вы. Ну так пиши в три строки, в большинстве постов и тех нет!

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .общие земли » Долина деревьев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно