~Король Лев. Вызов Судьбы.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .общие земли » Долина деревьев


Долина деревьев

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Хоть их немного, но они приносят пользу - в жаркий день можно укрыться в кронах ветвей. А ночью они просто приносят саванне красоту!

0

2

Витани пришла сюда сама не зная зачем.Она прошла маленько и легла  под самое большое дерево,ей так казалось.Витани легла и перевернулась на спину.Кошка стала смотреть в голубое небо.Ну почему я такая одинокая?!Хоть и принцесса!Почему меня не кто не замечает?Может я им не нравлюсь?Ну и ладно! разговаривала с собой львица.Похоже я схожу с ума из за одиночества!Нда....докатилась ты Витани!Уже сама с собой начала разговаривать!Виктория легла на бок и начала вспоминать счастливое детство.Как она бегала  за зебрами.Как она играла с другими львятами.Вот это были времена....а сейчас что?!Не время а полная скука!думала она.Витани сама и не заметила как её начало клонить в сон.Вскоре она заснула.

0

3

Копа лениво ступал по песчаной земле. Жёлтая трава, спёкшаяся в этой жаре, неприятно колола подушечки лап. Солнце лениво вставало из-за горизонта, но уже ощутимо пригревало спину. Лев недовольно огрызнулся. Как же не хотелось проторчать весь день под палящим зноем. Копа приподнял голову и принюхался. Незнакомый запах потревожил его. Аккуратно огибая кривые деревья и заросли кустарников, не издавая лишнего шума, Копа двинулся по следу. Никого... Лев ещё раз оглядел местность. Вдруг в глаза бросился силуэт. Подойдя поближе, Копа увидел львицу. Он тихо окликнул её.

0

4

Витани снилось что она летает в облаках.Её сон прервал какой то звук, точнее крик.Витани подняла голову и сказала:Ну что там ещё?.В глаза ей бросилась фигура льва.Виктория слегка приподнялась и понюхала воздух.Лев не пах прайдом Тени.Кошка широко зевнула,показывались её зубы.Наконец то кошка встала она подошла к льву но не очень близко.Зачем звал?сказала львица спокойным голосом.Витани лениво потянулась и села.Ох...какая я не вежливая!Забыла поздороваться!Давно я не видела соседей!добавила Витани.на посмотрела в небо.Ну вот зачем меня будить?Ладно все равно скучно!Так судя по времени я поспала не долгое время!думала львица в ожидание ответа.

0

5

Ну что там еще? Зачем звал? Лев ухмыльнулся, обнажив белые клыки. Да так... Я ведь раньше не видел тебя здесь, в этой округе. Копа подошёл ближе  к незнакомке, чтобы получше разглядеть её. Да, он точно никогда здесь её не встречал. Что же могло привести сюда эту львицу? Ох... какая я не вежливая! Забыла поздороваться! Давно я не видела соседей! Кей присел на колючую траву и внимательно обдумал вопрос. Признаться... Я тоже не часто в последнее время встречаю новые лица. Копа встал с ещё не нагретой солнцем земли, отряхнул шерсть и гриву от приставшей травы и гордо сказал. Меня зовут Копа, для друзей можно просто Кей. Затем юный лев в ожидании уставился на новую знакомую.

0

6

Витани улыбаясь ответила:Да я просто не часто гуляю тут!Ну что приятно познакомится Копа!А я Виктория для друзей можно просто Витани!Думаю ты знаешь что я принцесса прайда Тени?она поставила свои лапы ближе к животу.Как тихо не правда?нарушила тишину львица.

0

7

Копа внимательно слушал каждое слово Витани. Кей задумался, вспоминая знакомых ему львов Теней, а затем с ухмылкой ответил. Что ж... я слышал, но ,признаться, видеть лично мне не доводилось. Лев прищурил глаза и лениво зевнул. Да, день действительно спокойный, на редкость спокойный. Копа представив, что скоро солнце взойдет в свой зенит и ужасный зной озарит всё вокруг, фыркнул про себя.  Но мне бы не хотелось провести весь день под палящими лучами.

0

8

Виктория предложила:Может пойдем куда нибудь под пальму?Или в тень?Просто если я ещё маленько ту проста то умру от жары!Она не стала дожидаться ответа, и пошла под ближнию пальму.Она слегка прилегла и хвостом пригласила лечь льва.Как у тебя жизнь вообще?У львицы пролетело в голове:А это ещё лучше дорогая чем сама с собой разговаривать!Ты что будешь общаться со львом из вражеского прайда?!

0

9

Копа пристально проводил взглядом путь львицы. Он в перевалку пошёл следом за Витани и прилёг рядом. Никогда ещё ему не доводилась разговаривать с королевскими особами прайда Теней. Жизнь? Идёт своим чередом... Скучновато, но приемлемо. Лев потянул затёкшие лапы, обнажив острые когти. В прочем мне было бы интересно узнать, как поживают Тени.. Кей с интересом устремил взгляд на Витани.

0

10

Да все идет хорошо у нас в прайде Тени!Мы уже привыкли что у нас мало дичи и приспособились к этому уже давно!ответила львица.Я так уж и давно стала принцессой прайда Тени!Раньше я в общее думала что я обычная львица но....тут Витани замолчала.Даааа давай расскажи ему все секреты!издевалась сама над собой Витани.

0

11

Да все идет хорошо у нас в прайде Тени!Мы уже привыкли что у нас мало дичи и приспособились к этому уже давно! .Я так уж и давно стала принцессой прайда Тени!Раньше я в общее думала что я обычная львица но... Копа насторожил уши и вопросительно сверкнул глазами. Его насторожил резкий преерыв фразы. Что "но"? Лев встал и в плотную подошёл к Витани.

0

12

Витани пострела на льва и отвела глаза.Может рассказать?задала себе вопрос Витани.Да расскажи рано или поздно все об этом узнают!сказал ей внутренний голос.Витани снова посмотрела на льва и спокойным голосом сказала:Это просто обычная и нудная история про меня!да кому в обще может быть интересна моя история?Вот именно что не кому!

0

13

Копа резко отскочил от Витани. Всплеск её эмоций насторожил юного льва. Но ему было интересно, любопытно, что скрывает Виктория. Хотя в голове пролетали мысли, что не надо влезать в чужие дела. Собравшись с духом лев ответил. А я люблю истории... Почему никому не должна понравиться твоя? Я был бы признателен, если бы ты рассказала мне побольше о себе.  Кей добродушно улыбнулся

0

14

Ну раз так то слушай.сказала Витани и посмотрела в небо.Моими родителями были Скар и Зира.Ты думаю о них слышал?Но увы они умерли и меня воспитывали приемные родители.Не кто даже и не знал что есть принцесса то есть я.Мне начали в детстве сниться Скар и Зира.Но я не понимала этого.Но вскоре я все поняла.Я стала принцессой.Мне до сих пор снятся Зира и Скар.Они ждут от меня ответа.Они хотят чтоб я была такой же кровожадной и жестокой как они были.Они просят отомстить за их смерть всем.Я пока это не решила на чьей стороне быть.Ты не представляешь как это тяжело.Из голубых глаз львицы потекли слезы.Она отвернулась от Копы  и  сказала:Теперь ты все знаешь.

0

15

Копа уставился на Витани, с удивлением расширив зрачки. Он ожидал всё что угодно, но не такое развитие событий. На мгновение через тело прошли мурашки. Лев разговаривал с глазу на глаз, с что ни на есть, самой настоящей дочерью Скара. Но с другой стороны, неужели надо быть таким наивным, что бы сразу поверить в эту сказку? Копа пристально посмотрел на Викторию. Это... звучит весьма интересно и устрашающе. Кей демонстративно фыркнул и продолжил. Но слишком уж запутано. Должен ли я верить в твою историю?

0

16

Виктория вытерла слезы и сказала:Как хочешь!Можешь не верить!Твоё право!она подвинулась ближе к Копе и сказала:Все я рассказала свою историю!Может быть ты мне расскажешь свою Копа?Интересно а кто его родители?И поверил ли он мне?размышляла львица.Может быть мне спросить у него?Нет не надо!А может сказать?Я решила что спрошу у него только чуть позже! Пора!Витани посмотрела на верх и вниз и спросила:Скажи только честно!Что ты думаешь обо мне?Не боись меня обидеть!

0

17

Поведение Витани с каждой минутой всё сильнее удивляло льва. Копа встал с насиженного места и запрыгнул на ветку дерева, под которым совсем недавно слушал рассказ знакомой. Важно распушив гриву, Кей ответил. О себе? О своей истории? Что мне рассказать. Я обычный житель Света. У меня нет ничего такого запутанного в жизни... Кей задумался и добавил К счастью нет. Следующая фраза Виктории заставила юного льва замолчать и убрать всю свою напыщенность. Недавняя уверенность не оставила о себе и следа. Копа пристальным взглядом ещё раз разглядел Витани. Сказать честно? Лев ухмыльнулся. Мы с тобой знакомы с тобой всего лишь с этого утра, а ты уже задаёшь такие вопросы? Кей выдержал паузу для важности Ну так уж и быть. Впечатление ты на меня произвела довольно таки положительное и приятное. Лев задумался и хитро сказал Какое же тогда я произвёл впечатление на принцессу Тьмы?

0

18

Львица улыбнулась и ответила:Тоже положительное!Ну я задала вопрос чтобы узнать твое мнение!Просто в прайде Тени у меня не так то много друзей, они считают меня замкнутой и странной!Но все же они меня уважают!львица маленько промолчала и добавила вопрос:А у вас ведь сейчас король прайда Нерк ведь так?хитрые искры мелькнули в её голубых глазах.

0

19

Да... Нераздумывая ответил лев. Затем, назмурившись сросил. А что При упоминании о короле, глаза Кея засветились азартом. Ему всегда нравилась власть и манила должность короля. Лев улыбнулся, обнажив белоснежны клыки, и спросил. А что же тебя так интересует?

0

20

Витани улыбнулась и ответила:Ты действительно хочешь узнать?Слишком ты уж любопытный!Львица посмотрела по сторонам и спросила:Может поймаем и съедим кого нибудь?Просто я с самого утра не чего не ела!Ну так что?Не знаю как ты но я сейчас готова слона целого съесть!Львица принела охотничью стойку и начала ждать Копу.

0

21

Копа хитро улыбнулся и кивнул Было бы не плохо что-нибудь раздобыть. Лев мечтательно прищурил глаза в предвкушении мягкой плоти, ещё не пойманной добычи. Витани припала к земле, готовясь выслеживать добычу. Кей хмыкнул. Ты уверена, что именно тут скрывается добыча? Мы ведь не на жуков и мышей собрались охотиться, верно? Копа приподнял голову к небу и принюхался, вынюхивая знакомые запахи животных в попутном ветре. Наконец лев взял след. Мне кажется надо пройти чуть в сторону, неподалёку должны пастись стада. Кей кивнул в сторону от дерева. Юный охотник спрыгнул с насиженной ветки и рысцой двинулся по запаху дичи. Не издавая не единого звука, он поманил взмахом хвоста за собой Викторию.

0

22

Витани кивнула в ответ льву и поползла медленно за ним.Шёпотом сказала:Ты извини меня но все же я скажу!Я не привыкла охотиться тут!нц ты наверно знаешь какая там у нас дичь!Молодая львица глубоко вздохнула и прошептала:Как же тут хорошо!

0

23

Копа припал к земле, живот тут же обожгло острыми песчинками. Лев недовольно фыркнул. Он подполз ближе к Витане, чтобы лучше слышать её. Он внимательно слушал каждое слово подруги и сосредоточенно поблёскивал зелёными глазами. Да... здесь действительно хорошо, добычи много Ответил Кей, добавив про себя Слишком хорошо, слишком скучно, слишком нудно. Лев оскалил белые клыки, рот наполнился лсюной, запах добычи чувствовался всё отчётливей. Зачем? Копа обратил взгляд к Виктории. Зачем вы заставляете себя мучиться в таких условиях раз вас не устраивает такая жизнь? Неужели в бескрайней саванне Айхею пожалеет для прайда кусок хорошей земли?
________________________

Если что Айхею - кто-то вроде львиного бога( Вседержителя )

Отредактировано Копа (2011-05-03 17:44:36)

0

24

Эеей!я не отказывалась от дичи!Я просто тебе  сказала!хихикнула Виктория.Она быстро обогнала Копу и была уже примерно метр от него.Ну ты идешь?спросила львица и сверкнула голубыми глазами.

0

25

Весёлый голос Витани смягчил столь серьёзные мысли Копы, и он улыбнувшись в ответ, подбежал к подруге, мягко ступая подушечками лап по горячей земле. Это хорошо, что ты не обижаешься на такие слова, новсё же не будь такой халатной по отношению к прайду. Кей сверкнул глазами и встряхнул гривой, чтобы приставшая грязь отпала от меха. Охотник задумался. Не слшком ли строго он себя ведёт. В конце концов он всего лишь подросток, чтобы учить принцессу Тьмы. Ты извини, за резкость... я конечно не должен обсуждать такое.

0

26

Витани улыбаясь сказала:Да ладно!Меня все учат жизни но я на это не когда не обижаюсь!Жизнь моя и именно мне решать как ей распоряжаться!Можно спросить ?!А ты всегда такой серьезный?А ты смелый а?!Ой какая же я наглая!

0

27

Витани
Пожалуйста, делай пост хотя-бы в три строки. Ведь две смотрится как огрызок.

0

28

Так у меня и есть 3 строки!

0

29

Витани
Посмотри, две.

0

30

Копа повёл ушами, всё внимательнее прислушиваясь к вопросам Витани. Львица задавала слишком много вопросов, и Кею потребовалось некоторое время, чтобы собраться с мыслями. Я? Серьёзный? Ты считаешь это так заметно? Улыбнувшись, съязвил лев. Не знаю... По разному бывает. Копа замедлил шаг и теперь шёл позади подруги. Смелый ли я? то вопрос растяжимый. Думаю время покажет. Кей , для важности, выдержал паузу А ты сама думаешь какой я? Лев выпрямил спину, втянул побольше воздуха в грудь и встряхнул гривой, чтобы произвести впечатление на Витани.

0


Вы здесь » ~Король Лев. Вызов Судьбы.~ » .общие земли » Долина деревьев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно